LadyVu.com

Ани лорак фотосессия 2013

ани лорак фотосессия 2013

Ани Лорак – одна из самых любимых и популярных украинских исполнительниц. В марте 2013 Ани Лорак признана самой красивой женщиной по версии «VIVA! Самые красивые». А фотосессия Ани Лорак для VIVA стала еще одним подтверждением титула и венцом признания.

Самые красивые

Новая фотосессия Ани Лорак 2013 отличается элегантностью и шиком. Роскошные, необычайно женственные наряды просто завораживают. Красное воздушное платье, словно пламя, взмывающее ввысь. Элегантное черное подчеркивает отличную форму певицы. Все образы из новой фотосессии Ани Лорак показывают необычайную красоту певицы, ее привлекательность.

Титул от VIVA Ани Лорак получает уже не впервые. В 2005 году певица уже была удостоена почетной награды. С тех пор жизнь Ани Лорак коренным образом изменилась. Она вышла замуж, стала мамой.

Еще одно важное событие в жизни певицы произошло в июне 2013. Ани Лорак стала лучшей певицей года по версии Муз-ТВ. 11 церемония проходила в Москве. Украинская певица обошла лучших российских исполнительниц, оставив их далеко позади.

Семья

Ани Лорак недавно призналась, что хочет стать матерью во второй раз. У певицы уже есть дочь София. Фотосессия Ани Лорак беременной облетела не только известные издания, но и заполонила интернет. Вся она пропитана нежностью и любовью к не родившейся еще тогда дочери.Позже была опубликована фотосессия Ани Лорак с мужем Муратом для российского издания ОК. Опровергая слухи о семейных неурядицах, пара предстала перед аудиторией на зависть недоброжелателям. Романтичная, и несколько интимная фотосессия не оставляет абсолютно никаких сомнений по поводу их счастливой семейной жизни.

А желание Лорак иметь второго ребенка является лишь еще одним доказательством уверенности в будущем. Во время первой беременности Ани Лорак резко отрицательно отзывалась об откровенных фотосессиях беременных коллег. В частности, певица осуждала Светлану Лободу за ее обнаженные снимки во время беременности. Изменятся ли взгляды исполнительницы со временем, возможно, мы узнаем уже очень скоро.

ани лорак фотосессия 2013 1ани лорак фотосессия 2013 2ани лорак фотосессия 2013 3
ани лорак фотосессия 2013 4ани лорак фотосессия 2013 5ани лорак фотосессия 2013 6
ани лорак фотосессия 2013 7ани лорак фотосессия 2013 8ани лорак фотосессия 2013 9

Видео: Ани Лорак - бэкстейдж фотосессии для Viva!

Видео: Ани лорак платья фото

Видео: Свадьба Ани Лорак (Светская жизнь)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ани лорак фотосессия 2013