LadyVu.com

Платья ани лорак

Платья Ани Лорак

Знаменитая поп-дива Ани Лорак, которая известна не только на Украине, но и в России, покорила своих поклонников очаровательным голосом, своими удивительными образами и яркими выступлениями. У талантливой певицы, которая по совместительству является хорошей женой и любящей мамой, есть свои секреты стиля, помогающие ей всегда выглядеть на все сто процентов. К выбору сценических образов звезда подходит очень тщательно, ведь она убеждена, что внешний вид артиста играет важную роль в создании имиджа.

Стиль Ани Лорак

Платья Ани Лорак подбирается для себя сама, ведь она знает лучше стилистов, что ей идет, а что нет. Несмотря на то, какой длины изделие, оно должно делать акцент на сексуальных формах. Если это длинная модель, то на ней должен присутствовать глубокий разрез. Весьма нежно, элегантно и в то же время сексуально смотрятся платья с асимметричными разрезами, которые очень нравятся Каролине. Короткие наряды могут иметь глубокое декольте или вырезы по бокам талии и на спине.

Особое внимание певица уделяет качеству и роскоши ткани, а также декоративным элементам, поэтому она выбирает изделия, расшитые камнями Сваровски и украшенные стразами, пайетками, стеклярусом.

Свадебное платье Ани Лорак

Каролина Куек (настоящее имя певицы) для своей свадьбы выбрала три свадебных наряда. Первое было надето на официальную часть церемонии, которое было сшито дизайнером Stella Shakhovskaya. Второе, более роскошное и имело шлейф в 5 метров, усыпанный белыми и розовыми розочками. А третье платье было выполнено в стиле певицы, приталенное и расширяющееся книзу, чем-то напоминающее наряд русалки. Шикарная отделка и нежнейшее кружево придало невесте поистине королевский вид.

Платья Ани Лорак 10Платья Ани Лорак 11Платья Ани Лорак 12

Образы Ани Лорак

Несмотря на то, что Каролина любит роскошь и шик, тем не менее, в повседневной жизни она одевается довольно просто, но как всегда, со вкусом. Очень ей импонирует уличный стиль. Певица любит прогуляться в широких штанах, кроссовках и кофте свободного покроя. На репетиции Ани появляется также в разных образах. К примеру, красные облегающие скинни она дополнила черной футболкой с рисунком и надписью, а поверх нее надела джинсовую курточку. В общем, образ получился очень даже оригинальным, в стиле Ани Лорак.

Платья Ани Лорак 1Платья Ани Лорак 3
Платья Ани Лорак 4Платья Ани Лорак 5Платья Ани Лорак 6
Платья Ани Лорак 7Платья Ани Лорак 8Платья Ани Лорак 9

Видео: Шикарные вечерние платья Ани Лорак | dress fshion trend

Видео: Лучшие сценические наряды Ани Лорак

Видео: Платья Ани Лорак по цветам радуги

Видео: Ани Лорак - Корабли

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья ани лорак