LadyVu.com

Фотосессия ани лорак с дочкой

Фотосессия Ани Лорак с дочкой

Еще одной эстрадной звезде посчастливилось стать мамой. Когда Ани Лорак родила дочку Софию, ее первые фотографии с семьей появились во всемирной паутине почти сразу после выписки из роддома. На этих фотографиях поклонники Ани могли наблюдать, насколько молодые мама и папа счастливы стать родителями маленькой принцессы. Но все же запланированная фотосессия в доме певицы появилась чуть позже.

Фотографии Ани Лорак с дочкой

Итак, незадолго после родов Ани Лорак организовала фотосессию с дочкой Софией у себя дома. Молодая мама держала крохотный конвертик так, что лица малышки видно не было, но и так стало понятно, насколько трепетно относится она к своему чаду. Каролина (настоящее имя Ани Лорак) рассказала прессе, что дочь София похожа на своего отца. По словам певицы, у девочки ее носик, а вот глаза и фигура папины. Очень трогательные фотографии были сделаны на фоне домашнего интерьера.

Нельзя не отметить тот факт, что Каролину необычайно красит материнство. Она находится в хорошей физической форме, несмотря на то, что, по ее словам, для того, чтобы ухаживать и следить за собой после рождения дочери, катастрофически не хватает времени.

Очередные фотографии Ани Лорак с дочкой появились в сети после отдыха певицы вместе со своей семьей в Ялте, а также после крестин малышки. К слову сказать, крестными родителями маленькой Софийки стали певец Филипп Киркоров и фигуристка Ирина Бережная.

9 июня 2013 года в честь дня рождения Софии (ей исполнилось 2 года) Ани Лорак сфотографировалась с дочкой на детской площадке, где они вместе играли. Это был первый раз, когда Ани открыто показала дочку. По этим фотографиям в очередной раз можно с уверенностью сказать, какая замечательная и заботливая мама Каролина. Кстати, певица уже мечтает о втором ребенке, она хотела бы родить сына.

Фотосессия Ани Лорак с дочкой 1Фотосессия Ани Лорак с дочкой 2Фотосессия Ани Лорак с дочкой 3
Фотосессия Ани Лорак с дочкой 4Фотосессия Ани Лорак с дочкой 5Фотосессия Ани Лорак с дочкой 6
Фотосессия Ани Лорак с дочкой 7Фотосессия Ани Лорак с дочкой 8Фотосессия Ани Лорак с дочкой 9

Видео: ДОЧЬ АНИ ЛОРАК в 2016 году: Отдых в Турции май 2016 | День рождения дочери Ани Лорак 9 .06.2016 !

Видео: Ани Лорак с дочерью.Фотоальбом

Видео: АНИ ЛОРАК СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ ПОКАЗАЛА

Видео: Дочка Ани Лорак София Поздравление с Днём Рождения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия ани лорак с дочкой