LadyVu.com

15 Способов "прокачать" свою жизнь

как прокачать свою жизнь

Пришло время, изменить что-то в своей жизни, но с чего именно начать такие метаморфозы, многие даже и не догадываются, поэтому несколько подсказок никому не помешают.

  1. Первое что необходимо сделать – избавиться от ненужных вещей, которые захламляют не только ваш дом, но и жизнь. Много людей любят хранить старую одежду, вдруг пригодиться или снова станет в моде. Это не правильно, постарайтесь оставить прошлое позади, иначе новое на его место никогда не придет.
  2. Вы часами можете сидеть у монитора и переписываться с людьми, пора это прекращать, так как через интернет нельзя увидеть настоящие эмоции и почувствовать человеческое тепло. Постарайтесь все-таки вернуться в реальность.
  3. Измените, свой рацион питания, исключите из него все неправильные продукты, а в первую очередь фаст-фуд. Если вы будете правильно питаться, вы не только избавитесь от лишнего веса, но и поправите свое здоровье и общее состояние организма. Ваши ногти, волосы и кожа будут выглядеть великолепно.
  4. Чтобы получить заряд положительной энергии на целый день, сделайте утром зарядку. Таким образом, вы быстро проснетесь, приведете мышцы в тонус, и тело будет готово совершать любые подвиги. К тому же, регулярные спортивные нагрузки помогут вам обзавестись красивым и стройным телом.
  5. Выработайте для себя режим дня, просыпайтесь и ложитесь спать в одно и то же время. Это касается и приемов пищи. Если кушать в одно и то же время желудок привыкнет, и вы не будете чувствовать голод вообще. Так вы дисциплинируете свой организм и сможете легко спланировать свой день.
  6. Здоровый, крепкий сон – необходимая составляющая хорошего настроения и самочувствия. Научно доказано, что необходимо спать 8 часов, именно этого времени достаточно, чтобы полностью отдохнуть и восстановить свою энергию.
  7. Начните осуществлять свои мечты, даже самые незначительные. Например, вам давно хотелось новый телефон, значит, пришло время его купить. Чтобы было проще осуществлять свои цели, запишите их в специальный блокнот и время от времени перечитывайте их.
  8. Начните изучать иностранный язык, это не только увеличит ваш кругозор, но и даст возможность в будущем отправиться заграницу. Только не ленитесь, занимайтесь ежедневно, постарайтесь каждый день учить по 15 новых слов.
  9. Научитесь копить. С каждой зарплаты откладывайте какую-то часть в дальний ящик. Таким образом, к отпуску вы накопите деньги, чтобы отправиться в путешествие. Каждая новая страна подарит вам много эмоций, хорошее настроение и новые знакомства.
  10. Станьте оптимистом. Для таких людей мир играет совершенно другими красками. Чаще улыбайтесь и не только окружающим, а и себе в зеркале. Благодаря этому хорошее настроение будет всегда присутствовать в вашей жизни.
  11. Хвалите себя за каждую мелочь, это будет прекрасный стимул для совершения новых подвигов.
  12. Так как старые вещи были уже давно выкинуты, пора отправиться за покупками. Не экономьте, покупайте все, что вам нравиться (разумеется, в пределах разумного), так как как прокачать свою жизнь1это поднимет вам настроение и улучшит самооценку.
  13. Читайте книги, помогающие развитию. Это, конечно, не касается детективов и романов. Хорошая книга может поднять настроение и отвлечь от любых проблем.
  14. Следите за своей речью, говорите только хорошие и правильные слова. Мат и другие слова паразиты необходимо исключить полностью.
  15. Влюбитесь, так как это ощущение по-настоящему окрыляет. Если у вас есть пара, то пора освежить ваши чувства, а если нет, то вперед на «охоту».

Если вы воплотите в жизнь, хотя бы несколько выше рассмотренных рекомендаций, жизнь непременно измениться и заиграет новыми красками.

Видео: �� Курс «Прокачка» для тех, кто хочет кардинально поменять свою жизнь!

Видео: витя ак 47.Рэпер заехал прокачать свою тачку в студию "USPEX.PRO"

Видео: [FAQ] FIFA 15 #6 Как быстро прокачать игрока в профи?!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » 15 Способов "прокачать" свою жизнь