LadyVu.com

Рабочая виза в израиль

рабочая виза в израиль

Люди выезжают из своих стран не только на экскурсии по достопримечательностям и лечение, но и устраиваться на работу. В этой статье расскажем, как получить рабочую визу, чтобы можно было официально трудоустроиться в Израиле.

Израиль с радостью принимает специалистов из других стран, но чтобы получить возможность работать в этой стране, мало иметь только одно желание, необходимо получить приглашение от организации, которой выдана лицензия на прием иностранных граждан. То есть будущий работодатель должен обратиться в Министерство внутренних дел Израиля для того, чтобы ему дали на это разрешение. Оно оформляется только при условии расположения места работы в тех областях, которые территориально далеко расположены от районов вооруженного конфликта.

В случае положительного ответа от МВД Израиля человеку в другой стране можно оформлять трудовую визу (категория В/1). Сделать он это должен в течение месяца, ведь срок разрешения ограничен 30 днями.

Документы на трудовую визу в Израиль

Для получения данного типа визы нужны:

  1. Загранпаспорт.
  2. 2 цветные фотографии размером 5х5 см.
  3. Справка об отсутствии судимости. Выдается она по месту регистрации в течение месяца после обращения. Поэтому ее получением необходимо заняться заранее, а потом заверить апостилем.
  4. Результат медицинского обследования. Проходить медкомиссию можно только в поликлиниках, определенных израильским представительством.
  5. Заявление на проведение дактилоскопии (взятие отпечатков пальцев).
  6. Квитанция об оплате визового сбора в размере 47 долларов.

После подачи документов заявитель должен пройти собеседование, после которого выносится решение о выдаче визы или необходимости предоставления в посольство дополнительных документов.

Рабочая виза в Израиль имеет конкретный срок действия (чаще всего это 1 год). По истечению этого времени работник может ее продлить, обративших в управление регистраций МВД, либо должен будет выехать из страны.

Видео: Визы в Израиле Вид на жительство в Израиле Работа в Израиле для иностранцев Рабочая виза в Израиль

Видео: В-О | РАБОТА в Израиле для ИНОСТРАНЦЕВ ч.2 | Жизнь в Израиле

Видео: Репатриация в Израиль отзывы. Ответы на вопросы: жилье, работа, визы, налоги, зарплаты.

Видео: Ответы на вопросы, отбеливание зубов, отношение к пожилым и рабочая виза

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Рабочая виза в израиль