LadyVu.com

Сын синди кроуфорд продолжает семейные традиции в модельном бизнесе

Сын Синди Кроуфорд продолжает семейные традиции в модельном бизнесе

Мы неоднократно писали об удачном fashion дебюте дочки супермодели Синди Кроуфорд, Кайи. В семье Рэнди Гербера и красавицы Синди подрастает еще одно юное дарование, сын Пресли. Молодому человеку 16 лет и он делает первые, довольно успешные шаги в карьере модели.

Вот они какие, фото Пресли для глянца CR Fashion Book! Этот журнал появится в продаже через месяц, но мы уже сейчас можем рассмотреть снимки стильного и привлекательного молодого человека, который взял от обоих родителей самые лучшие внешние черты. Мама наградила парня легко узнаваемой сексуальной родинкой на щеке, отец — отличной фигурой.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • 14-летняя дочь Синди Кроуфорд стала лицом Miu Miu
  • Вне власти времени: Синди Кроуфорд и Николь Кидман взорвали Инстаграм фото без макияжа!

Персли Гербер позирует в строгом смокинге, демонстрируя не проходящие тренды мужской моды. Стоит отдать должное и самой модели и фотографу — фотосессия получилась оригинальной и запоминающейся, «живой». Расслабленная поза, полуулыбка…

Новая звезда мира мужской моды?

Любопытно, понравится ли Персли подобный опыт? Ранее молодой человек уже снимался вместе со звездной мамой и красоткой-сестрой. Похоже, очень скоро на небосклоне fashion индустрии взойдет новая звезда!

Правда, пока 16-летнему плейбою ближе занятия серфингом, танцы и молодежные вечеринки, чем фотосессии в немыслимых нарядах от модных дизайнеров.

Фотосессия для модного глянца Красотка Синди с радостью позирует вместе с подросшими детьми Персли и Кайя скоро составят конкуренцию своим одногодкам в мире моды
Молодые и смелые. За такими будущее? Персли Герберу 16 лет и он предпочитает серфинг фотосессиям Персли уверенно догоняет свою сестру по популярности
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сын синди кроуфорд продолжает семейные традиции в модельном бизнесе