LadyVu.com

Синди кроуфорд в молодости

В детстве практически каждая девочка мечтает стать знаменитостью, когда вырастет. Однако лишь немногие достигают своей цели. Одной из ярких представительниц последних стала супермодель и актриса Синди Кроуфорд. В свои почти 50 лет звезда выглядит идеально. Стройная и подтянутая фигура, ухоженное и ровное лицо. Что это? Чудеса хирургических вмешательств или здоровый образ жизни?

Параметры Синди Кроуфорд в молодости

Удивительно то, что с детства модель была склонна к полноте, однако целеустремленность и усердие дали свой результат. В юности Синди Кроуфорд приходилось много и упорно трудиться, чтобы поддерживать свою фигуру в форме. Для этого ее личный тренер, Раду Теодореску, разработал комплекс ежедневных упражнений, которые девушка должна была делать несмотря ни на что. Благодаря им при росте 176 см она весила 56 кг и имела параметры 85-60-87, что максимально приближено к идеалу по модельным меркам. В свои 15 лет девушка уже снискала мировую популярность и считалась одной из самых популярных супермоделей, которая не только блистала на подиумах, но и представляла знаменитые бренды и становилась лицом компаний. А в 1988 году молодая 22-летняя Синди Кроуфорд стала первой супермоделью, которая снялась для мужского глянца обнаженной. Фирменная родинка девушки, которая по сей день располагается над верхней губой, стала некой изюминкой, делавшей образ колоритным и запоминающимся.

А секрет красоты Синди Кроуфорд достаточно прост. Он заключается в здоровом образе жизни, уходе за своим лицом, душевном равновесии и внутренней силе, которую она черпает в любящей семье и работе.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • 14-летняя дочь Синди Кроуфорд стала лицом Miu Miu
  • Вне власти времени: Синди Кроуфорд и Николь Кидман взорвали Инстаграм фото без макияжа!

И напоследок, большим поклонникам Синди Кроуфорд предлагаем посетить галерею, где можно увидеть фото модели в молодости и сейчас.

синди кроуфорд в молодости1синди кроуфорд в молодости2синди кроуфорд в молодости3
синди кроуфорд в молодости4синди кроуфорд в молодости5синди кроуфорд в молодости6
синди кроуфорд в молодости7синди кроуфорд в молодости8синди кроуфорд в молодости9

Видео: 3.1. Синди Кроуфорд. Первая программа. 43 мин

Видео: Синди Кроуфорд "Новое измерение"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Синди кроуфорд в молодости