LadyVu.com

Дочь синди кроуфорд

дочь синди кроуфорд

Синди Кроуфорд — не только модель, актриса, не только очаровательная женщина, но и заботливая мама двух детей. И сын, и дочка унаследовали лучшие черты своих красивых родителей, кроме того, девочка пошла по стопам знаменитой матери.

Кайа — дочь Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд родила второго ребенка, девочку, 3 сентября 2001 года. К тому моменту у Синди и ее супруга Рэнди Гербера уже был 3-х летний сын Пресли. Модель отказалась от услуг медицинских центров и рожала дочку в домашних условиях под присмотром акушерки и медсестры. Роды прошли благополучно и уже на следующий день Рэнди поделился с общественностью радостной новостью.

Синди Кроуфорд не боялась потерять модельные параметры после родов. Совместно со специалистами она разработала методику, по которой быстро пришла в форму. Судя по тому, как выглядит модель, родившая двух детей, можно сказать, что комплекс действительно работает.

Синди Кроуфорд и дочь Кайа — отношения мамы и дочки

Когда Кайа Джордан — дочь Синди Кроуфорд подросла, стало очевидно, что она — просто копия своей мамы. Этому очень радовалась и сама модель, она узнавала в дочери свою кожу, свои ноги и волосы.

Синди выросла в простой семье, очень хорошо училась, стремилась получить достойное образование. К своим детям она относится со строгостью, отмечает, что старается каждую свободную минуту провести с любимыми Кайей и Пресли, активно интересуется их учебой, увлечениями, успехами.

Кайа имела успех у фотографов с самого детства, но Синди дала разрешение на профессиональную съемку только тогда, когда девочке исполнилось 10 лет. В этом возрасте она стала лицом детской линии Версаче. Оказывается, основатель этой марки всегда очень тепло относился к Синди Кроуфорд, поэтому специалисты Модного дома не могли обойти вниманием ее мини-копию.

Дочери Синди Кроуфорд Кайе повезло не только со внешностью, она переняла и умение подать себя перед камерой. По словам отца и матери — бывшего манекенщика Ренди Гербера и манекенщицы Синди Кроуфорд, дочка потрясающе получается на снимках, и родители с удовольствием следят за ее первыми шагами в модельном бизнесе. Правда, когда Кайа была чуть помладше, она мечтала стать детским врачом, в настоящее время девочка желает быть актрисой.

Сейчас дочь Синди Кроуфорд мало снимается — мама приняла решение приостановить ее карьеру хотя бы на пару лет, дабы дочь не попала в сети модельного бизнеса необдуманно и слишком рано. Но иногда строгая мама делает послабления в воспитании девочки и разрешает ей пробовать свои силы на съемках. После того, как дочь Синди Кроуфорд заключила первый модельный контракт, она рекламировала также коллекцию JC Penney, появлялась на страницах журнала Teen Voque.

Дочь Синди Кроуфорд Кайа — стиль одежды

У дочки и мамы совпадают вкусы в плане одежды:

  • в повседневном гардеробе Синди много джинсов, она носит их, как правило, со свободными блузками, дочке также нравятся подобные луки, правда, она выбирает более молодежные варианты джинсов и блузок;
  • разноцветная клетка и морская полоска — общая симпатия Синди и Кайи;
  • вещи Синди не отличаются ни излишней гламурностью и «мимимишностью», ни грубоватостью, такие же сдержанные, стильные наряды предпочитает и дочь;
  • мама и дочка тяготеют к классической, женственной одежде — юбочкам, кардиганам, лаконичным платьям;
  • нередко Синди и Кайа одеваются в одной стилистике — всегда просто и элегантно.
Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • 14-летняя дочь Синди Кроуфорд стала лицом Miu Miu
  • Вне власти времени: Синди Кроуфорд и Николь Кидман взорвали Инстаграм фото без макияжа!

Последние фото дочери Синди Кроуфорд подтверждают слухи о том, что, если она того пожелает, ее ожидает блестящая карьера модели. У нее нет «фирменной» родинки Синди, она досталась сыну, но, в любом случае, девочка выиграла «генную лотерею» — ее внешним данным уже в 13 лет можно позавидовать и, конечно, порадоваться за Кайю.

дочь синди кроуфорд1дочь синди кроуфорд2дочь синди кроуфорд3
дочь синди кроуфорд4дочь синди кроуфорд5дочь синди кроуфорд6
дочь синди кроуфорд7дочь синди кроуфорд8дочь синди кроуфорд9

Видео: Синди Кроуфорд:«Красота – это тяжелый труд…»

Видео: Дочка Синди Кроуфорд снялась для Vogue | LOUNGENEWS

Видео: Кайя Гербер (Kaia Gerber)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дочь синди кроуфорд