LadyVu.com

Cын синди кроуфорд

Cын Синди Кроуфорд

Многие глянцевые журналы и дизайнеры Модных Домов не оставляли без внимания звездную модель 90-х Синди Кроуфорд, даже после того, как она покинула подиум. А все потому что дети супермодели Пресли и Кайя были признаны очень красивыми, они явно унаследовали гены матери. Звездные родители вправе гордиться своими детьми, 16 летний сын Пресли Уолкер и его 13 летняя сестра Кайя Гербер – дети знаменитой супермодели Синди Кроуфорд и манекенщика в прошлом, а теперь успешного владельца ресторанов и ночных клубов Нью-Йорка и Лос-Анжелеса Ренди Гербера. Судя по всему в этом случае можно сказать что правило: «Природа на детях отдыхает» совершенно не работает. Дочь Кайю даже назвали точной копией ее мамы, да и Кроуфорд говорит, что многие ее черты передались дочери. Кайя получила свой первый контракт в 10 лет от итальянского Модного Дома Versace, затем была рекламная компания JC Penney и глянцевая фотосессия для Teen Vogue. Довольная и гордая Синди поделилась со своими почитателями снимками сделанными фотографом Стивеном Мейзелом для Vogue Italia.

Пресли Уолкер, сын Кроуфорд, тоже подключился к модельному бизнесу и снялся вместе с сестрой и моделью Гарретом Тейбером для журнала CR Fashion Book, основательницей которого является Карин Ройтфельд. В интервью журналу ELLE Синди рассказала о детях: «Пресли растет обычным мальчиком, очень не любит, когда на него обращают внимание посторонние. Его любимое занятие серфинг, там он может пропадать целыми днями. Кайя, наоборот, любит быть в центре внимания, занимается танцами, пением, участвует в театральной студии – в общем ведет себя как обычная девочка ее возраста».

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • 14-летняя дочь Синди Кроуфорд стала лицом Miu Miu
  • Вне власти времени: Синди Кроуфорд и Николь Кидман взорвали Инстаграм фото без макияжа!

Заглянем в историю

Синтия «Синди» Энн Crawford — американская супермодель, актриса, ведущая MTV. Родилась 20 февраля 1966 года Де-Калб, Иллинойс, США. Успешно окончила школу и поступила в университет Нортуэстерн, где начала изучать химическую технологию, но в последствие прекратила обучение и занялась модельным бизнесом.

Основала благотворительный фонд Little Star Foundation, за годы звездной карьеры украсила обложки более 600 журналов.

Первые фото Синди Кроуфорд с сыномСчастливое семействоСинди Кроуфорд с Пресли в повседневной жизни
Синди Кроуфорд с детьмиСинди Кроуфорд с сыном и мужемСинди Кроуфорд с сыном Пресли
Синди Кроуфорд с Пресли и КайейСовместная велопрогулка

Видео: Дочь Синди Кроуфорд назвали самой красивой девушкой в мире.

Видео: Опра Уинфри мастер класс от звезд Синди Кроуфорд

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Cын синди кроуфорд