LadyVu.com

Рост шакиры

Рост Шакиры

Первое, что приходит в голову, когда слышишь имя Шакира – это ее идеальные параметры фигуры, тонкая талия, шикарный голос и подвижность. Певица очень талантливая и целеустремленная. Возможно, именно поэтому ей удается не только удерживать славу в карьере, но и обладать одной из самых сексуальных фигур в мире. Стоит отметить, что исполнительница не раз попадала в списки самых сексуальных женщин мира. При всей красоте изгибов тела, рост Шакиры весьма маленький, но это не мешает ей сводить с ума миллионов мужчин по всей планете.

Складывается впечатление, будто знаменитость выглядит лучше с каждым днем. Практически ни один концерт исполнительницы не проходит без изумительного танца живота, ну и, конечно же, демонстрации потрясающих вокальных данных. Шакира обладает сказочно красивым телом, и это явно помогло ей добиться таких ошеломляющих успехов в карьере.

Звездные параметры Шакиры

Прежде чем раскрыть параметры знаменитой и популярной во всем мире певицы, стоит уделить особенное внимание тому, благодаря чему ей удается удерживать идеальные пропорции. У Шакиры есть ряд ограничений по питанию. Она не ест мучного и сладкого, отдавая предпочтение свежим овощам, фруктам, а также постному мясу курицы и индейки. Помимо этого у Шакиры есть личный тренер, который делает все, чтобы певица не потеряла свою аппетитную фигурку. Помимо постоянных тренировок в спортивном зале, артистка любит заниматься самыми разнообразными танцами, особенно танцем живота. Не зря она любит демонстрировать свои умения на сцене перед многотысячной публикой.

Шакира имеет следующие параметры фигуры: рост – 157 сантиметров, вес – 54 килограмма. Как и многие женщины, после родов певица потеряла стройность и набрала в весе. Однако, взяв себя в руки, звезда быстро сбросила лишние килограммы с помощью тех же физических нагрузок, диет и любимых танцев. Известно, что Шакира является настоящим фанатом шоколада, поэтому она раз в две недели позволяет себе полакомиться им. Кстати, касательно физических нагрузок певицы стоит заметить, что ее тренер разрабатывает для нее индивидуальный план тренировок, меняя программу раз в десять дней. Шакира сама предпочла такой режим, так как не хочет, чтобы ее тело привыкало к определенным силовым нагрузкам.

Читайте также
  • Бритни Спирс подала судебный иск в суд Омска на россиянина за сексуальное домогательство!
  • Шакира поделилась свежими фото годовалого сына
  • Фото дня: 39-летняя Шакира без макияжа в Инстаграм

Надеемся, что Шакира и ее фигура еще долгое время будут радовать поклонников идеальными показателями.

Шакира на красной дорожкеШакира на светском мероприятииШакира танцует на своем концерте танец живота
Шакира на сценеТорс ШакирыШакира танцует
Полуобнаженная Шакира в фотосессииБеременная ШакираШакира со своей семьей

Видео: Actresses small stature

Видео: Шакира. Танец арабский. Москва. 24 мая.

Поделиться в соцсетях:
Похожие