LadyVu.com

Сколько лет шакире?

Сколько лет Шакире

В жизни популярной исполнительницы Шакиры были взлеты и падения, счастливые периоды и времена депрессий. Это, конечно же, отражалось на ее внешности, но за короткое время певица приходила в форму. В любом случае, очевидно, что возраст певицы Шакиры – это номинальный параметр, который можно определить исключительно по паспорту, ведь выглядит она не старше, чем десять лет назад. Сколько же сейчас лет латиноамериканской диве Шакире, покорившей не одно сердце?

Соблазнительные параметры Шакиры

Будущая звезда мирового масштаба родилась 2 февраля 1977 года. Ее родиной является крупный индустриальный колумбийский город-порт Барранкилье. Еще будучи школьницей девочка выделялась среди сверстниц пластичностью и гибкостью. Ее безумно привлекали латиноамериканские танцы и танец живота. Затем девушка открыла в себе талант вокалистки. Первые четыре испаноязычных альбома сделали ее популярной в Колумбии и странах Латинской Америки. Выпустив пятый англоязычный альбом, Шакира покорила американского слушателя.

В молодости Шакира выглядела, как обычный подросток – худосочная девушка с едва наметившейся грудью и проблемной кожей. Но уже к тридцати годам она превратилась в знойную латиноамериканскую красотку, вслед которой сворачивали шеи мужчины. Полной Шакира не была никогда, хоть лишние килограммы иногда на ее теле появлялись. В юности Шакира не следила за тем, что ест, но быстро поняла, что красивая фигура – это ежедневная работа над собой. Сегодня, став мамой двух сыновей, она ограничивает себя в питании. Жесткая диета длится шесть дней, а в конце недели певица позволяет себе небольшие слабости. Такой подход позволяет ей не обращать внимания на возраст, ведь в свои тридцать восемь Шакира, рост которой составляет 157 сантиметров, а вес – 58 килограммов, выглядит тридцатилетней девушкой. Параметры 83-60-94 практически соответствуют идеальным!

Шакира в молодостиИдеальная фигура ШакирыШакира в купальнике

В фаворе у певицы овощи и фрукты, не подверженные термической обработке. А вот от обожаемого шоколада ей приходится отказываться. Небольшой кусочек певица себе позволяет дважды в месяц. В прошлом Шакира занималась в спортзале самостоятельно, а теперь программу тренировок для нее разрабатывает личный тренер. Кроме того, все мы осведомлены о любви Шакиры к танцам. Именно они помогают маме двоих детей сохранять свой животик в идеальной форме. Пожалуй, такому животу позавидовала бы любая восточная танцовщица.

Супер-мама

В 2009 году Шакира познакомилась с Жераром Пике, знаменитым футболистом из клуба «Барселона». После двух лет тайных свиданий пара решила больше не скрывать отношения. В 2012 году Шакира переехала в холостяцкую квартиру гражданского мужа, а в 2013 году родила ему первенца, который получил имя Милан. Спустя два года Жерар и Шакира стали родителями еще одного малыша. Оба малыша появились на свет в результате кесарева сечения. Безусловно, над телом Шакиры работали лучшие хирурги, потому что ее живот остался таким же идеальным. Летом 2015 года счастливая мама полугодовалого малыша уже демонстрировала подтянутую фигуру, которая стала еще более женственной и соблазнительной.

Читайте также
  • Бритни Спирс подала судебный иск в суд Омска на россиянина за сексуальное домогательство!
  • Шакира поделилась свежими фото годовалого сына
  • Марк Цукерберг и его «половинка» провели короткие каникулы в Испании

Удивительно, но в свои тридцать восемь певица выглядит безупречно, становясь с годами все красивее!

Шакира любит танцеватьФотосессия Шакиры для журналаШакира без макияжа
Очаровательная улыбка ШакирыСоблазнительные формы ШакирыШакира во время выступления

Видео: СКОЛЬКО ЛЕТ этому человеку??? ВЫ БУДЕТЕ ШОКИРОВАНЫ...

Видео: Шакира открыла восьмую школу для бедных детей (новости)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сколько лет шакире?