LadyVu.com

Шакира и ее семья растрогали поклонников

Шакира, Жерар Пике и Милан

Неподражаемая Шакира после рождения второго ребенка решила сделать перерыв в музыкальной карьере и не появлялась на светских мероприятиях. Однако, чтобы поддержать мужа, певица оставила 9-месячного Сашу с няней, и сделала исключение. Вместе с супругом футболистом Жераком Пике и старшим сыном Миланом она посетила торжественную церемонию, устроенную каталонской Федерацией футбола.

Эффектный выход

Шакира выглядела просто роскошно в компании своих мужчин. Исполнительница тщательно подготовилась и продумала свой наряд. Ее выбор пал на черное маленькое платье, которое облегало ее фигуру и подчеркивало грудь.

Присутствующие отметили, что звезда заметно постройнела и выглядит замечательно.

Читайте также
  • Бритни Спирс подала судебный иск в суд Омска на россиянина за сексуальное домогательство!
  • Шакира поделилась свежими фото годовалого сына
  • Марк Цукерберг и его «половинка» провели короткие каникулы в Испании

Дела семейные

Шакира не сдерживала эмоций, когда ведущий вечера попросил ее супруга Жерака Пике подняться на сцену и получить премию как «Лучший футбольный игрок Каталонии».

Поклонники пары не могли не отметить их трогательное и ненаигранное отношение друг другу. Они, словно молодожены, держались за ручки и целовались украдкой.

Вместе с мамой поддержать отца пришел и трехлетний непоседа Милан. Ему с трудом далась официальная часть мероприятия. Он путешествовал от одного родителя к другому, зевал и явно устал. Жерак и Шакира старались не реагировать на его капризы и как могли, успокаивали сынишку.

Пике стал Шакира выглядела стильно, одев маленькое черное платьеПевица заметно постройнела
Жерар Пике нежно держал жену за руку Они с любовью смотрели друг на другаВместе с родителями на мероприятие пришел их старший сын Милан
Малыш устал и немного капризничалШакира очень нежная мамаЖерар и его маленькая футбольная команда

Видео: Shakira,Gerard & Milan - Family Pique Mebarak

Видео: shakira on ellen degeneres

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Шакира и ее семья растрогали поклонников