LadyVu.com

Тренажеры для похудения живота и боков

тренажеры для похудения живота и боков

Чтобы сформировать красивое тело и избавиться от некрасивого живота и боков, необходимо усиленно заниматься спортом. Для этой цели лучше всего отдать предпочтение тренажерному залу, где есть возможность потренироваться на профессиональном оборудовании. К тому же многие тренажеры для похудения живота и боков компактные и недорогие, а значит, их можно поместить у себя дома. Стоит заметить, что избавиться от накопленного жира только в конкретной области не получится и уходить лишние килограммы будут по всему телу.

Какой тренажер лучше для похудения живота?

Все оборудование можно условно поделить на две группы. К первой относятся силовые тренажеры, которые способствуют укреплению и подтягиванию определенной группы мышц. Вторая группа – кардиотренажеры, помогающие избавиться от накопленного жира и укрепить мышечную массу. Чтобы достичь хороших результатов, необходимо соединять нагрузку, что будет способствовать более быстрому похудению.

Какие есть кардиотренажеры для похудения живота:

  1. Беговая дорожка и велотренажер. Бег является наиболее доступным упражнением, который позволяет избавиться от лишнего веса. Практически идентичный результат дает и езда на велосипеде. Нагрузку можно регулировать, изменяя скорость движения и угол наклона. Самые лучшие результаты дают интервальные тренировки. Чтобы увидеть результат, заниматься следует 3-4 раза в неделю не меньше получаса.
  2. Степпер. Если ищите тренаж для похудения живота и боков, который можно поместить дома, то остановитесь на этом варианте. Тренировка похожа на ходьбу по лестнице. Заниматься нужно 3 раза в неделю по 45 мин.
  3. Гребной тренажер. Он считается наиболее эффективным для проработки мышц пресса, что позволяет избавиться от ненавистного животика. Еще занятия на таком тренажере развивают растяжку. Тренироваться лучше через день по 25 мин.
  4. Эллипсоид. Согласно исследованиям этот тренажер для похудения живота и боков дает самые лучшие результаты, поскольку занятия позволяют хорошенько проработать все мышцы. Во время тренировки необходимо напрячь мышцы пресса. Для того чтобы перевести нагрузку на бока, тело следует наклонить вперед. Чтобы получить результат, заниматься нужно 3 раза в неделю по полчаса.

В хороших залах можно найти все это оборудование, а также многие приобретают его и для домашнего использования.

Силовые тренажеры для похудения живота в домашних условиях и зале:

  1. Тренажер AB Circle Pro. Этот тренажер не требует больших усилий, поскольку нужно просто поставить ноги на платформу и совершать вращательные движения.
  2. Тренажер-наездник Райдер. Его придумал известный Чак Норрис. Занятия на тренажере подразумевают совершение жима ногами и подтягивания рук к груди. Тренировки дают хорошую нагрузку на все тело. Заниматься нужно по полчаса 2-3 раза в неделю.
  3. Скамья для пресса. Самый простой тренажер для похудения живота дома. Представляет он собой скамью с валиками для крепления тренажер для похудения животаног. Подставку для тела можно крепить под разным наклоном, что позволяет разнообразить нагрузку. Делать нужно по 15-20 раз в нескольких подходах.
  4. Хулахуп. Не стоит забывать и о таком простом и доступном тренажере, который прорабатывает мышцы живота и бока. Лучше всего отдавать предпочтение обручу с массажными шариками, но в таком случае заниматься стоит в плотной одежде, чтобы не было синяков. Крутить хулахуп необходимо каждый день минимум по 30 мин.
  5. Ролик для пресса. Компактный тренажер позволяет проработать пресс. Человек становится в планку и держит ролик за ручки. Его нужно катать взад/вперед, упираясь носками в пол.

Видео: какие тренажеры для похудения живота и боков

Видео: тренажеры для похудения живота и боков фото и цена

Видео: Пищевая пленка для похудения в домашних | Какие тренажеры для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тренажеры для похудения живота и боков