LadyVu.com

Диета джиллиан майклс

диета джиллиан майклс

Глядя на Джиллиан Майклс, стройную и спортивную красавицу, сложно поверить, что когда-то она страдала от лишнего веса. Вчерашняя пышка разработала не просто диету, а полноценную систему питания, которой можно придерживаться всю жизнь и которая не позволит появиться лишним килограммам. Диета Джиллиан Майклс одинаково хороша и для похудения, и для поддержания веса. Кроме особой системы питания, автор предлагает и упражнения.

Диета Майклс: история появления системы

Сегодня Джиллиан Майклс – профессиональный тренер, помогающий людям обрести стройность и автор всемирно известной методики похудения. Но так было не всегда.

В подростковом возрасте, когда Джиллиан было 14, при росте 158 см девушка весила 79 килограммов. Это послужило причиной массе комплексов – мало того, что она сама ужасно стеснялась своей полноты, так еще и ровесники постоянно дразнили и обижали ее.Увидев это, мать Джиллиан предложила ей записаться на тренировки по фитнесу. Эффект был потрясающим: девушка не только сильно похудела, но и нашла в себе силы помогать другим людям повторить ее подвиги!

Джиллиан Майклс: диета и тренировки

Среди множества программ для похудения, которые разработала Джиллиан, наиболее популярна «Похудей за 30 дней». Курс подразделяется на три уровня, которые несколько отличаются между собой, однако общими остаются ежедневные 30-минутные тренировки. Для этого вам не придется ни покидать свой дом, ни использовать какой-либо спортивный инвентарь, кроме обычных гантелей.

При этом очень важной составляющей системы является и диета, точнее говоря – система питания, которая строится на понятиях правильности и сбалансированности. Для каждого человека такая диета будет индивидуальной, но рассчитать все необходимое, вроде суточного расхода энергии, вы легко сможете сами.

Итак, на что самое главное обращает внимание Джиллиан:

Определение типа метаболизма

Как вы набираете вес – быстро или медленно? Если лишние килограммы приходят к вам стремительно, это говорит о том, что у вас медленный обмен веществ, а если килограммы набираются медленно – значит, ваш метаболизм быстрый. Люди с медленным метаболизмом склонны к набору лишнего веса и с трудом сбрасывают его. А вот люди с быстрым метаболизмом редко толстеют и достаточно быстро худеют.

Этот показатель влияет на необходимые калории. Если ваш обмен веществ быстрый, нужно строить питание на основе сложных углеводов – каш, макарон из твердых сортов пшеницы, цельнозернового хлеба, овощей и фруктов. Людям с медленным метаболизмом рекомендуется строить питание на основе обезжиренных белков – творога, кефира, сыра низкой жирности, курятине и говядине с гарниром из некрахмалистых овощей. Такие правильные калории позволят вам регулировать лишний вес.

Подсчет суточного расхода калорий

сжигание калорий

Для того чтобы высчитать этот показатель, достаточно просто найти в интернете любой калькулятор калорий, указать свой рост, вес, пол, образ жизни и получить необходимое число. Это – то, сколько ваш организм расходует на свою жизнедеятельность. Для похудения возьмите 80% от этого числа – вы получите энергетический запас, которого достаточно для поддержания организма и сброса лишнего веса. Именно в рамках этого числа и нужно питаться, чтобы успешно худеть. Отличным дополнением будет сжигание калорий посредством фитнеса.

На основании полученных данных нужно выстроить свою диету – в ней вы делаете упор либо на углеводы, либо на белки, и укладываетесь в то число калорий, которое высчитали. Для этого рекомендуется завести онлайн-дневник питания на любом бесплатном сайте и пользоваться системой в свое удовольствие! Диета Джиллиан Майклс рекомендует питаться как минимум 4 раза в день небольшими порциями.

Видео: ДЖИЛИАН МАЙКЛС!КАК ПОХУДЕТЬ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!СЕКРЕТЫ ПОХУДЕНИЯ!Лучшая Диета в описании к видео!

Видео: Отзыв на 30-дневку Джиллиан Майклс (все 3 уровня)

Видео: Джиллиан Майклс Jillian Michaels! Стройная фигура за 30 дней! Интервью с Джиллиан Майклс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диета джиллиан майклс