LadyVu.com

Как похудеть за 30 дней?

похудеть за 30 дней

Если вы решили предоставить себе целый месяц на похудение – вы очень благосклонны к своему организму. Мало какая пища может так навредить нашему здоровью, как быстрое похудение – и замедленный обмен веществ, и авитаминоз, а также слабость, злость и голод, все это верные попутчики быстрых диет. К тому же похудев за 30 дней эффект от произошедшего вы будете ценить выше, а значит, не станете легкомысленно питаться в будущем и потерянный вес не вернется.

Итак, если вас волнует, как эффективно похудеть за месяц, надо полагать, через месяц вас ждет какое-нибудь важное, знаменательное и праздничное событие. А значит, первое правило нашего похудение – это относится к тридцатидневной потере веса, как к подготовке празднику, а не как к мучению.

Правила похудения

Во-первых, на месяц вы должны отказаться от всевозможных сладостей, ведь именно легкие углеводы так беспощадно превращаются в жир на нашем теле. Сладости замените на фрукты (но опасайтесь бананов и белого винограда), смело можете есть все цитрусовые – они лучшие союзники потери веса.

Во-вторых, для того чтобы максимально похудеть за месяц вам нужно приучить себя к режиму дня и питания. Завтрак съедайте сами, обед делите с другом, а ужин отдавайте врагу с той лишь разницей, что в перерывах можно делать здоровые перекусы.

Займитесь спортом. Это не только поможет ускорить потерю веса, но и даст возможность на время забывать о еде. Возможно, вам как раз, кстати будет месячная программа Джиллиан Майклс – «Похудей за 30 дней». А, кроме того, всегда есть альтернативные классические спортивные занятия – бег, плаванье, танцы и разнообразные зимние виды спорта.

Отказываемся от крахмалосодержащих овощей – картофель, свекла, морковь. Зато делаем упор на всю остальную зелень – овощи и травы должны быть вашим самым привычным гарниром к мясным и рыбным блюдам. А цельнозерновой хлеб хоть и полезен, и допустим, но его максимально похудеть за месяцприем все же рекомендуется ограничить после 14-15 часов.

Клетчатка – это лучший ваш лучший соратник. Список способов, как быстро похудеть за месяц не может обойтись без нее, ведь именно клетчатка дает нам чувство насыщения, утоляет голод, улучшает перистальтику кишечника, нормализует кишечную микрофлору. Одним словом, все то, что не только способствует формированию красивого тела, но и здоровой шелковистой коже и крепким волосам. Поэтому обязательно включаем в свой рацион – злаки, отруби, орехи, семечки и овощи.

За тридцать дней похудеть совсем не сложно, более того, это можно сделать качественно и с пользой для здоровья.

Видео: Джиллиан Майклз "Похудение за 30 дней"

Видео: КАК ПОХУДЕТЬ на 10 килограммов за 30 дней. Меню на месяц для быстрого похудения

Видео: Как похудеть на 11 кг за 30 дней.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудеть за 30 дней?