LadyVu.com

Эффективная диета на 4 дня

эффективная диета на 4 дня

Диета – отличный способ привести себя в форму, однако «сидеть» на диете нелегко, для этого нужны сила воли и дисциплинированность. Диеты бывают разные – сложные и простые, дорогие и экономные, долгосрочные и краткосрочные. Далеко не каждый сможет строго следовать предписаниям диеты в течение месяца, а вот эффективная диета на 4 дня подойдет даже тем, кто не обладает железной выдержкой.

Разгрузочная диета на 4 дня, которую мы вам предлагаем, называется еще и «актерской», ведь ею пользуются актрисы, чтобы быстро похудеть перед съемками или спектаклем. Она вполне подходит и для обычных девушек, которые без проблем смогут выдержать диету 4 дня, а 4 кг веса, ушедшие за этот период, наверняка станут хорошим стимулом и дальше держать себя в форме.

Экспресс диета на 4 дня – подробное описание

  1. В первый день можно употреблять только вареный, несоленый белый рис, зато в любых количествах. Пить нужно воду либо томатный сок.
  2. Во второй день экспресс-диеты разрешены молочные продукты – обезжиренные творог и кефир. Пить можно зеленый несладкий чай или воду.
  3. День третий чуть разнообразнее в плане рациона – с утра нужно выпить чашечку зеленого чая или отвара чабреца, а весь день есть нежирное отварное мясо и сырые овощи.
  4. Четвертый день – самый «голодный» и сложный, в течение дня придется выпить бутылку красного сухого вина с несколькими маленькими кусочками сыра (150 граммов). Лучше подгадать диету так, чтобы четвертый день пришелся на выходной, ведь на голодный желудок от вина можно быстро опьянеть.

Вот и все, именно так выглядит быстрая диета на 4 дня – это четыре продукта и сброшенные за этот период четыре килограмма веса. Те, кто испытал ее действие на себе, подтверждают, что вес уходит легко, а полученная стройность сохраняется достаточно длительное время.

Видео: эффективная диета/ худеем вместе/ 5-й день +на сколько я похудела за 4 дня?!

Видео: КАК ПОХУДЕТЬ НА 10 КГ ЗА НЕДЕЛЮ ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА - РАЗГРУЗОЧНАЯ ДИЕТА

Видео: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО! Диета 4 дня

Видео: Снижение веса за 4 дня на простой диете

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эффективная диета на 4 дня