LadyVu.com

Какая диета - самая эффективная?

какая самая эффективная диета

Ответить на вопрос о том, какая диета - самая эффективная, не сложно. Все самые эффективные диеты основаны на здоровом питании. Это объясняется просто: они не вгоняют организм в стресс, не требуют перестройки и голодовки, к тому же, на их основе можно продолжать питаться бесконечно долго для сохранения результатов. Мы рассмотрим эффективные диеты в домашних условиях, которые будут безвредны для организма.

Эффективная диета зимой

Не секрет, что в зимнее время года многие диетические продукты недоступны, в связи чем питание становится более скудным и скучным. Мы предлагаем диету эффективную и сытную, к тому же, позволяющую снабжать организм витаминами.

  1. Завтрак: каша с сухофруктами, чай без сахара.
  2. Обед: порция нежирного супа, кусочек хлеба.
  3. Полдник: чай, кусочек твердого сыра.
  4. Ужин: говядина, курица или рыба с гарниром из крупы или овощей (капуста, морковь, брокколи, кабачок, замороженные смеси и т.д.)

Если вы чувствуете голод вечером, допустимо дополнительно выпить стакан 1% кефира или чашечку горячего чая. На таком питании вы будете худеть на 0.5 – 1 кг в неделю и медленно, но верно идти к своей цели. Главное - это эффективная диета без возврата веса, поскольку она позволяет привыкнуть к правильному питанию и есть по заданной схеме постоянно.

Несложная, но эффективная диета

Все самые эффективные и безопасные диеты не являются сложными или физически тяжелыми. Напротив, они позволяют мягко и постепенно снизить вес, и при этом сохранить здоровый обмен веществ, который является залогом постоянного снижения веса и отличного самочувствия. Предлагаем вашему вниманию «летний» вариант диеты, основанной на здоровом питании. Она позволяет худеть быстрее.

  1. Завтрак: любое блюдо из двух яиц со свежим овощным салатом, либо любая каша со свежими фруктами, стакан сока.
  2. несложная но эффективная диета
  3. Обед: салат из свежих овощей, легкий суп, стакан сока.
  4. Полдник: любой фрукт или неполный стакан ягод, минеральная вода.
  5. Ужин: мясо, птица или рыба с гарниром из свежих овощей (огурцы, помидоры, перец, листовые овощи).

Стоит не забывать о простых правилах: в день стоит выпивать достаточное количество жидкости, не менее 1.5 литров. Никогда не терпите жажду, это очень вредно. Последний прием пищи должен оканчиваться за 3-4 часа до сна. Завтрак пропускать строго запрещено. Если вы опаздываете, съешьте по пути хотя бы творожный сырок, чтобы запустить обмен веществ.

Видео: ДИЕТА или КАК Я ПОХУДЕЛА НА 15 кг.!

Видео: Найдена самая эффективная диета

Видео: САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА!

Видео: Самая легкая и эффективная диета для начинающих

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какая диета - самая эффективная?