LadyVu.com

Кофейная диета

Кофейная диета

Для истинных кофеманов и поклонников монодиет, существует специальная кофейная диета. Кофе имеет свойство повышать активность и ускоряет обмен веществ. Кроме того, кофе обладает очищающим и мочегонным эффектом. Так что если вы не мыслите свою жизнь без кофе и привыкли пить его по несколько чашек в день, можете попробовать такие варианты кофейных диет. >

Трёхдневная кофейная диета

Очень жёсткая монодиета, с помощью которой, однако, можно потерять до 5 кг лишнего веса. Для этого вам потребуется в течение 3-х дней пить только натуральный чёрный кофе без сахара и негазированную воду.

Так как кофе обладает бодрящим эффектом, постарайтесь, чтобы последняя порция кофе выпивалась не мене, чем за 3 часа до сна. Если вы почувствуете головокружение, головную боль или учащённое сердцебиение, следует немедленно прекратить диету. Придерживаться этой диеты не стоит и тем, кто принимает сильнодействующие лекарственные препараты. На эти 3 дня вам придётся отказаться от курения, так как эта диета не является кофейно-сигаретной.

Кофейно-шоколадная диета

Вы можете также попробовать похудеть с помощью кофейно-шоколадной диеты. Эта диета интересна тем, что кроме кофе в ваш рацион также будет входить горький чёрный шоколад. Приятная особенность этой диеты заключается в том, что в течение дня можно выпить кофе и съесть шоколада столько, сколько вы захотите. Придерживаться её нужно тоже не более 3-х дней.

Видео: кофейная диета, как похудеть,как легко сбросить вес, кофе Xinga Fit

Видео: похудение - кофейная диета, диета после 30 лет, колоритная диета.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кофейная диета