LadyVu.com

Немецкая диета

Немецкая диета

Немецкая диета рассчитана на 7 недель и является одной из самых длительных. За этот период времени, благодаря немецкой диете можно избавиться от 16-18 килограммов лишнего веса. С каждой последующей неделей следует потреблять все меньше и меньше калорий. Каждый понедельник этих семи недель немецкой диеты является самым жестким – в этот день разрешается только пить воду. Основные продукты, входящие в рацион немецкой диеты – фрукты, обезжиренные молочные продукты и овощи. Отзывы о немецкой диете самые разнообразные – и положительные, и отрицательные, но её бесспорными достоинствами являются:

  • значительная потеря веса;
  • переход на правильное питание;
  • отсутствие чрезмерного аппетита после окончания диеты.

Недостатки:

  • длительность;
  • жесткость.

Меню немецкой диеты

Первая неделя считается самой лёгкой, так как только понедельник нужно продержаться на одной воде, а остальные 6 дней, можно питаться привычным образом.

Меню второй недели немецкой диеты выглядит следующим образом – в понедельник вы пьёте только воду, во вторник ешьте только апельсины или грейпфруты (до 2 кг в день), а остальные дни питаетесь как обычно.

К третьей неделе добавляется ещё один разгрузочный день. В понедельник вы опять пьёте только воду, во вторник едите апельсины или грейпфруты, а в среду можно есть только яблоки (до 2 кг в день). Остальные 4 дня вы придерживаетесь своего привычного рациона.

Первые 3 дня четвёртой недели повторяют третью неделю, но в четверг четвёртой недели можно пить только свежевыжатые овощные или фруктовые соки. Последние три дня недели вы питаетесь, как обычно.

Меню пятой недели полностью повторяет меню четвёртой. Различие состоит в том, что в пятницу можно пить только обезжиренный кефир.

К шестой неделе немецкой диеты добавляется ещё один разгрузочный день. Придерживайтесь режима питания пятой недели, а на шестой день ешьте только ананасы. В воскресение вы можете есть всё, что хотите.

Последняя, седьмая неделя отличается от шестой только тем, что в воскресение вы пьёте только воду.

Видео: похудение - немецкая диета на две недели, немецкая диета 7 недель.

Видео: Здоровое питание, или как Похудеть без диет

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Немецкая диета