LadyVu.com

Как похудела алиана гобозова?

как похудела алиана гобозова

Многие считают, что телезвезды худеют с помощью дорогостоящих диет, операций и экзотических чудо-средств, недоступных обычным людям. Но это не совсем так, что и доказывает на собственном опыте одна из участниц проекта «Дом 2». Алиана Гобозова похудела после родов за считанные месяцы, и этим несказанно удивила даже бывалую тепепублику, скептически относящуюся к такого рода сенсациям. Вокруг молодой мамы тут же начали курсировать слухи о липосакции, ягодах годжи и прочих нелепостях. И чтобы развеять все кривотолки, девушка решила сама рассказать, каким образом ей удалось так быстро прийти в форму. Оказалось, что никакого экстрима и волшебства в том, как похудела Алиана Гобозова, нет. Все дело в правильном питании и посильных физических нагрузках. Следуя ее советам, сбросить лишний вес и улучшить собственную фигуру может любая девушка. А особенно интересны они для тех, кто является кормящей мамой, а значит более внимательно и трепетно относится к собственному рациону.


Диета Алианы Гобозовой после родов

Система питания знаменитой молодой мамы не предусматривает использование каких-то сложных рецептов или дорогих продуктов. Диета на ее основе рассчитана в среднем на месяц, хотя сама участница телепроекта придерживается ее постоянно, сделав одним из компонентов собственного здорового образа жизни. Это позволило вернуть Алиане Гобозовой первоначальные параметры: при росте 177 см вес ее составляет теперь 55 кг. И фигура девушки выглядит подтянуто, мышцы находятся в тонусе, а ее цветущему внешнему виду и энергичности невозможно не позавидовать.

Строгой диеты молодая мама не придерживалась, просто исключила из рациона все неполезные продукты, сделав ее основными диета алиана гобозова после родовкомпонентами овощи, отварное мясо и соки. Ничего сложно в этом нет, поэтому каждая девушка может попробовать снизить вес так же, как похудела Алиана Гобозова. Кушать необходимо не менее четырех раз в день. Обязательно нужно есть мясо, но только отварное – нежирную говядину, курицу или кролика. Из него можно также приготовить паровые котлеты или потушить. Можно заменить мясо бульоном. Также можно пить низкокалорийный кефир, свежевыжатые овощные и фруктовые соки, минеральную воду в течение всего дня при появлении чувства голода. Есть после семи вечера нельзя. Утром натощак необходимо съедать салат из свежих овощей с лимонным соком и оливковым маслом.

Видео: алиана гобозова похудела после родов

Видео: Перископ Алиана Гобозова - Сколько зарабатываю...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудела алиана гобозова?