LadyVu.com

Как похудела татьяна устинова?

как похудела Татьяна Устинова

Всем, кто любит читать книги, всегда интересно узнавать новости о любимых авторах. Так случилось и с этой историей: всем интересно знать, как похудела Татьяна Устинова. Сама писательница из диеты секрета не делает, и рассказала все в подробностях в интервью.

Как похудела писательница Татьяна Устинова?

В прежние времена Устинова весила около 200 кг, и врачи наперебой говорили ей о том, что такое состояние невероятно вредно для здоровья человека. Сначала писательница не отчаивалась, а затем, когда начались проблемы с отеками, решила все-таки взяться за себя.Она не придерживалась коротких диет, а просто скорректировала свое обычное питание, и похудела на 90 килограммов за 3 года. И сейчас она продолжает активно снижать вес.

Диета Татьяны Устиновой

Писательница уверена – все гениальное – просто, вот и диета Татьяны Устиновой не отличается особыми премудростями. По совету врачей она сделала следующие шаги:

  1. Сократила объем каждой порции пищи ровно наполовину.
  2. Стала строго выдерживать время: последний прием пищи - за 3 часа до сна.
  3. Заменила вредные продукты на их полезные аналоги: жареную свинину на тушеную говядину, майонез в салатах – на легкий плавленый сыр.
  4. Отказалась от соли и приправ – не полностью, но частично.
  5. Выбор максимально легких блюд с овощными гарнирами.
  6. Важная веха в похудении Татьяны – полный отказ от сладкого и мучного во всех проявлениях.

В основе рациона Татьяны теперь – овощи, нежирное мясо, птица, морепродукты, рыба и фрукты. Из этих продуктов вполне легко можно составить разнообразный рацион, который является не короткой диетой, а полноценной системой питания. Именно с таким подходом и появляется возможность без вреда для организма снизить все на большое количеств килограммов.

Видео: Наедине со всеми. Татьяна Устинова 3.04.2014

Видео: Худеем.Татьяна Устинова похудела на 60 кг.Едим творог.19.10.2015

Видео: Рассуждения о жизни - Татьяна Устинова и убийцы инициативы 10.04.2014

Видео: Среда обитания "Ноль Калорий" (10.12.2011)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как похудела татьяна устинова?