LadyVu.com

Как срочно похудеть?

как срочно похудеть

Самое здоровое похудение – постепенное, утверждают врачи. Но иногда в жизни случаются ситуации, когда сбросить вес необходимо очень быстро, буквально за несколько дней. И далеко не все женщины знают, как срочно похудеть и при этом не нанести существенный вред здоровью. Для этого вовсе не обязательно напрочь отказываться от пищи, достаточно выбрать подходящий режим питания.

Как срочно похудеть в домашних условиях?

Если нет времени на косметические процедуры, сауну и спортзал, избавиться от лишних килограммов можно и самостоятельно. Если срочно нужно похудеть в домашних условиях, то стоит прислушаться к следующим рекомендациям:

  • начать бегать по утрам, делать зарядку, ходить на работу и с работы пешком;
  • почистить ЖКТ с помощью травяных чаев и биодобавок, это повысить эффективность работы кишечника и увеличит скорость обмена веществ;
  • несколько раз в неделю можно принимать ванны для похудения с морской солью и травами, также полезно делать массаж жесткой массажной рукавичкой;
  • делать обертывания полиэтиленовой пленкой, под которую можно нанести крем для похудения;
  • перестать есть перед телевизором и за компьютером;
  • уменьшить количество соли в потребляемой пище и увеличить количество потребляемой воды до 1,5 литров в сутки.

Самые эффективные диеты, чтобы срочно похудеть?

Самым быстрым и гарантированным способом похудеть является диета. Экспресс-курсы, приведенные ниже, позволяют потерять до 10 кг за неделю. Но такая диета – это огромный стресс для организма, поэтому длиться она должна не более 7 дней.

  1. На морепродуктах построена популярная голливудская диета. Исключаются из рациона сахар, соль, жиры, разрешены при этом яйца, фрукты и овощи. Пища готовится на пару.
  2. На кефире построено меню кефирной диеты. Есть нужно 6 раз в день, через каждые 2 часа. Утром – зеленый чай без сахара, салат из моркови. срочно похудеть за неделюНа полдник кефир и яблоко. В обед кусочек постного мяса, чернослив. На полдник яблоко. На ужин – кефир.
  3. Срочно похудеть за неделю можно с помощью гречневой диеты. За 7 дней теряется около 10 кг веса за 7 дней. Есть можно только гречку, можно с кефиром. Крупу не варят, а запаривают кипятком на ночь. Из напитков допустимы зеленый и травяной чаи, чистая вода.
  4. Основным ингредиентом капустной диеты является один овощ. Есть можно любые виды капусты в отварном или тушеном виде с минимальным количеством соли и растительного масла. Можно добавить в меню молоко и кисломолочные продукты.

Видео: Похудеть срочно - Невероятноя методика похудения!!! -20 КГ ЗА НЕДЕЛЮ.

Видео: Как срочно похудеть на 3-5 кг без особых усилий - смотреть всем!

Видео: СрОчНо надо ХУДЕТЬ ТеСт на ПОХУДЕНИЕ МуЛьТиК для ВзРоСлЫх

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как срочно похудеть?