LadyVu.com

Гематоген при похудении

гематоген при похудении

Гематоген - это и лакомство, и лекарство, помогающее повысить иммунитет и уровень гемоглобина в крови. По вкусу он напоминает сочетание шоколада с ирисом. Многие интересуются, можно ли есть гематоген при похудении, ведь он является довольно калорийным продуктом.

Польза гематогена

Гематоген оказывает общеукрепляющий и профилактический эффект на организм человека. Эта биодобавка является полноценным источником аминокислот и витамина А, что делает ее полезной при лечении анемии, заболеваний желудочно-кишечного тракта, а также восстановления после оперативных вмешательств.

Гематоген можно есть при диете, но только в небольших количествах. Также он принесет пользу женщинам с болезненными и обильными менструациями, а детям - при наличии явных признаках истощения.

Гематоген при похудении

Полезен ли гематоген при похудении - вопрос, который волнует многих представительниц прекрасного пола. По мнению специалистов суточная доза гематогена для взрослого человека не должна превышать 50 граммов. При употреблении такого количества продукта, вреда для фигуры не будет, только, если нет ожирения.

Прежде, чем использовать гематоген при похудении, необходимо проконсультироватьсяможно ли есть гематоген при похудении со специалистом. Так как многое зависит от вида диеты, индивидуальных особенностей организма и желаемых результатов.

Монодиета - способ похудения, при котором в организм не поступает достаточного количества витаминов и микроэлементов, необходимых для его нормального функционирования. Особенно, если придерживаться ее более 10 дней. В этом случае еще и усугубляется ситуация нехваткой глюкозы. Поэтому в данной ситуации можно и даже нужно употреблять гематоген, в состав которого входят белки и аминокислоты. Эта биодобавка является отличной альтернативой шоколаду или сахару и наполнит организм жизненной энергией.

Видео: Творог при похудении (сушке). За и против.

Видео: 30 ОШИБОК при Похудении!

Видео: ПОХУДЕНИЕ ПРОСТО! Часть 3: Питание при похудении

Видео: VLOG: Как сохранить грудь при похудении?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гематоген при похудении