LadyVu.com

Лимонная кислота для похудения

лимонная кислота для похудения

Многие знают о том, как важна кислота для нашего организма. Это и поддержание иммунитета, и разгон обмена веществ, и простой путь сохранять приподнятое настроение в различных жизненных ситуациях. Многие слышали о том, что полезно по утрам принимать воду с лимоном или воду с яблочным уксусом. Однако вода с лимонной кислотой обладает абсолютно такими же свойствами, но гораздо доступнее.

Лимонная кислота для похудения

В целом свойства лимонной кислоты аналогичны свойствам лимона. Однако не стоит забывать, что это все-таки ненатуральный продукт, и с ним легко навредить организму, если не придерживаться нужных дозировок. Никаким волшебством раствор лимонной кислоты не обладает: как и любая кислая вода, принятая перед едой, она нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, разгоняет обмен веществ, нейтрализует и выводит токсины, благодаря чему организм сам начинает гораздо эффективнее работать против лишнего веса.

Как развести лимонную кислоту?

Итак, перед вами стакан чистой воды и пищевая лимонная кислота. Важно понимать, что у всех своя чувствительность, и нужно подбирать дозировку так, чтобы она была приятна именно для вас. Приблизительно половинки чайной ложки на стакан воды будет достаточно: вкус должен быть мягким, приятным, умеренным.

Применение лимонной кислоты

Для того чтобы похудеть, мало пить воду с лимонной кислотой, нужно еще и придерживаться правильного питания. Изначально определим: утром натощак нужно выпивать 1 стакан воды с кислотой и по половинке стакана в течение всего дня перед каждым приемом пищи, в идеале минут за 20-30. Для удобства можно брать с собой на работу или учебы бутылочку подкисленной воды.

Разберем примерный рацион на день, чтобы вы четко представляли себе, что допустимо в вашем питании для похудения:

  1. Завтрак: овсяная каша с фруктом или яичница с кусочком черного хлеба.
  2. лимонная кислота применение
  3. Второй завтрак: стакан чая без сахара и долька горького шоколада или фрукт.
  4. Обед: любой суп плюс кусочек отрубного хлеба.
  5. Полдник: порция обезжиренного творога, можно с грушей или яблочком.
  6. Ужин: небольшая порция нежирного мяса, птицы или рыбы и гарнир из свежих или тушеных овощей.

При таком питании вы начнете худеть даже без использования лимонной кислоты – если конечно у вас будут небольшие порции. А лимонная кислота позволит ускорить процесс исчезновения лишнего веса и восстановления красивой фигуры.

Видео: Лимонная ВОДА + мед и корица С УТРА. РЕЦЕПТЫ И ПОЛЬЗА!

Видео: Три самых спорных народных средства для похудения! – Все буде добре. Выпуск 673 от 21.09.15

Видео: как похудеть при помощи пищевой соды и лимонной кислоты

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лимонная кислота для похудения