LadyVu.com

Очищение организма для похудения в домашних условиях

очищение организма для похудения в домашних условиях

Очищение организма для похудения в домашних условиях в последнее время пользуется большой популярностью, поскольку оно помогает не только очистить организм, но и в то же время сбросить лишний вес. Вывод токсинов из организма способствует потере излишков жира. Правильный выбор продуктов и питание ими в нужное время, способствует лучшему избавления от лишних килограммов. Очищение организма для похудения даст возможность телу как можно быстрее справляться со сжиганием жира, что позволит получить больше энергии и быть всегда в хорошем настроении.


С чего начать очищение организма для похудения?

Прекрасным вариантом является соблюдение трехдневного поста, поскольку соблюдение такой стратегии позволит в домашних условиях очистить организм. Рекомендуется на некоторое время избегать употребления твердой пищи, а лучше всего пить только чистую дистиллированную воду. За счет соблюдения поста на протяжении двух дней можно наблюдать увеличение гормона роста на 40%. Гормон роста обладает мощным свойством, позволяющим омолодить организм и избавиться от жировых отложений.

Очищение организма перед похудением в первую очередь нуждается в увеличении количества в рационе овощей и фруктов, поскольку в них содержатся антиоксиданты и пищевые волокна, способствующие повышению иммунной системы и выводу токсинов из организма. Рекомендуется употреблять такую пищу, способствующую очистить организм перед похудением: ягоды, брокколи, грейпфрут, яблоки, шпинат, грецкие орехи. Также рекомендуется заменить растительное масло на оливковое. Чаще пить зеленый чай.

Рекомендуется потреблять не менее двух литров воды каждый день, так как она способствует увеличению скорости метаболизма, что помогает быстрому сжиганию калорий. Лучше всего употреблять один стакан воды за 20 минут до потребления пищи.

Эффективность будет заметнее, если выделять не менее получаса времени в день на физические упражнения. Для того, чтобы сжигание жира увеличилось, а лишний вес начал постепенно уходить, необходимо совместить силовые тренировки и кардио-упражнения.

Препараты для очищения организма и похудения

С самого ее возникновения, технику очищения организма основали на применении природных средств, но спустя время ее сторонники решили, что этого мало, и в рецептах для очищения кишечника, почек и других органов, стали применять медицинские препараты.

Активированный уголь

В последнее время уголь считают отличным средством для борьбы с выведением шлаков из организма. Не так популярны, но, тем не менее, востребованы и иные препараты со схожим действием: полисорб, смекта, полифепан. Плюсы этих препаратов:

  1. Избавление организма от вредных продуктов и токсинов.
  2. Нет действия всасываемости.

То есть, сорбенты позволяют избавиться от ядов, содержащихся в организме и при этом не пополнить его новыми отравляющими веществами.

Желчегонные средства

Препараты с желчегонным действием, позволяющие избавится от «старой» желчи и оказать стимулирующее действие на работу клеток во время очищения организма:

  1. Холосас.
  2. Соларен.
  3. очищение организма для похудения
  4. Циквалон.
  5. Гимекромон.
  6. Холензим
  7. Аллохол.
  8. Фортранс.

Нетрудно догадаться, что такие препараты нашли свое применение в очищении кишечника для похудения. Препараты обладают рядом преимуществ:

  1. Полный эффект, который возникает даже при незначительном курсе очистительных процедур.
  2. Освобождение организма от содержимого.
  3. Эффективное действие в короткий период времени.

К сожалению, при неграмотном применении слабительных препаратов можно столкнуться с обезвоживанием и всеми вытекающими последствиями.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Очищение организма для похудения в домашних условиях