LadyVu.com

Сироп мангустина для похудения

сироп мангустина для похудения

Препарат этот совмещает, как утверждают производители, сразу две пользы: и вкусен, и активен в борьбе с ожирением. Сразу следует отметить, что он имеет узкое и вполне конкретное предназначение: сироп мангустина нужно применять только для похудения, и никаких других показаний он не имеет.

Что такое мангустин?

Сироп готовят из экзотического фрукта - мангустина, родиной которого являются страны Юго-Восточной Азии: Китай, Таиланд, Шри-Ланка. С ним «знакомы» далеко не все, потому что он не часто продается в крупных продовольственных магазинах больших городов, а в небольших – и того реже.

Сам плод необыкновенно богат полезными для человека веществами. В его составе обнаружены витамины С и Е, которые, в свою очередь, обладают антиоксидантными свойствами и ведут активную «работу» по омоложению организма и предупреждению его преждевременного старения.

Обнаруженные учеными в плоде мангустина вещества, получившие название ксантоны, оказывают непосредственное влияние на деятельность мозга человека, повышают уровень адаптации организма к сложным климатическим и неблагоприятным экологическим условиям, укрепляют иммунитет. Кроме того, они подавляют образование раковых клеток. И, конечно, в нем большое число микроэлементов, совокупность которых делает фрукт идеальным для диетического питания, в частности, мангустин – прекрасный природный препарат для похудения.

Что касается сиропа, изготовленного из этого фрукта, ни в магазинах, ни в аптеках, вы его не найдете – приобрести его можно только через обращение на официальный сайт в интернете. Производители утверждают, что сироп мангустина – продукт эксклюзивный и имеет оригинальный состав: в каждой упаковке, кроме сока, выжатого из 25 свежих плодов, нет больше ничего, никаких посторонних примесей.

Противопоказания к приему сиропа мангустина

Именно так и позиционируют его производители, утверждая, что прием препарата уже через неделю приведет к потере, в среднем, пяти килограммов веса.

Однако, приобретая сироп мангустина, нужно помнить, что он, как и любой препарат, может иметь противопоказания. Правда, их список невелик и включает аллергиков, лиц с индивидуальной непереносимостью препарата, и с осторожностью употреблять тем, кто принимает разжижающие кровь лекарства.

В целом же, во избежание неприятных последствий, стоит посоветоваться со специалистом.

мангустин для похудения

Видео: Мангустин для похудения

Видео: МАНГУСТИН. Сироп Мангустина Для Похудения(отзывы, свойства)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Сироп мангустина для похудения