LadyVu.com

Тарелка для похудения

тарелка для похудения

Среди «умных» гаджетов на особом месте находятся приборы, предназначенные для похудения. Человек, обладающий железной волей и стальным характером, вполне может обойтись и без этих дорогостоящих изобретений. Однако тем, кто не может похвастаться такими чертами, «умная» тарелка для похудения просто необходима.

«Умная» порционная тарелка для похудения

Главная причина набора лишнего веса – отсутствие навыка правильно есть. Мерная тарелка для похудения – это электронное изобретение европейских ученых, созданное для контроля над тем, что и как человек ест.

«Умная» тарелка для похудения определяет размер порции, рассчитывает калорийность блюд. Особо продвинутые гаджеты определяют калорийность самым точным образом – с помощью тест-полосок.

Большинство полных людей склонно поглощать пищу очень быстро, не наслаждаясь вкусом блюд и практически не ощущая объема съеденного. Такие люди переедают из-за отставания сигнала о сытости. Поэтому тарелки для похудения умеют контролировать скорость поглощения пищи, давая сигнал, если это необходимо, есть медленнее.

Тарелка-дозатор для похудения из обычной тарелки

Купить «умную» тарелку для похудения, конечно, не всем по карману. Однако есть способ сделать обычную посуду помощницей в процессе похудения. Для начала нужно приобрести тарелку необходимого объема – неглубокую, диаметром 20 см. Очень важен цвет тарелки для похудения. Снижает аппетит посуда синего и голубого цвета, пастельных оттенков, повышает – красного, это правило также нужно учитывать.

Накладывая пищу на тарелку-дозатор для похудения, следует придерживаться таких пропорций: половину ее поверхности должны занимать некрахмалистые овощи, четверть – продукты белкового происхождения, оставшуюся четверть – продукты, богатые сложными углеводами. Питаясь таким образом 5-6 раз в день, можно очень быстро увидеть положительные результаты на весах.

Видео: Метод тарелки: Революционная программа снижения веса

Видео: Идеальная тарелка для похудения

Видео: Маленькие тарелки для похудения

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тарелка для похудения