LadyVu.com

Легкая диета для быстрого похудения

легкая диета для быстрого похудения

Пожалуй, мечта любой девушки - легкая диета для быстрого похудения. Однако здесь всегда приходится выбирать – или диета легкая в плане исполнения, но снижение веса идет медленно, или диета строгая, но зато килограммы уходят быстро.

Эффективны ли легкие диеты для быстрого похудения?

Стоит особое внимание уделять и еще одной стороне: долгосрочность результатов. После быстрых диет, вернувшись к старому рациону, вы вместе с тем с вероятностью 80% вернетесь и к старому весу. Чтобы этого не произошло, уже в ходе похудения стоит прививать себе привычки здорового питания, которые помогут и в дальнейшем сохранять результат.

Традиционные быстрые диеты для снижения веса – это, как правило, диеты на одном продукте (например, кефире, яблоках или гречке). Мало того, что такое питание снижает обменные процессы и заставляет жир расщепляться медленнее, оно еще и никак не формирует здоровые привычки питания и навыки для поддержания веса. Вряд ли кто-то решится всю жизнь питаться только одним продуктом, и к тому же, это вредно для организма – человеку нужно получать все разнообразие витаминов и питательных веществ, а не только те, что есть, например, в яблоках.

Новая диета для быстрого похудения

Именно поэтому в качестве быстрой диеты можно рассмотреть более строгий вариант правильного питания. Кушать нужно 4-5 раз в день, все сладкое, мучное, жирное и жареное запрещено, в рацион можно включать только натуральные продукты (мясо, а не колбасу, овощи, а не консервы и т.д.).

Легкая и быстрая диета на практике

  1. Завтрак: любая несладкая каша без масла и молока или два вареных яйца, чай без сахара.
  2. Второй завтрак: яблоко или апельсин.
  3. Обед: порция легкого супа (без макарон), салат из свежих овощей.
  4. Полдник: стакан 1% кефира.
  5. Ужин: овощи свежие или отварные и куриная грудка, быстрые диеты для снижения весанежирная говядина или рыба (на пару, отварные или запеченные без добавления жира).

Такая щадящая диета для быстрого похудения требует регулярного питания, желательно в одно и то же время, при этом ужин должен заканчиваться за 3 часа до сна. Порции средние – не более, чем войдет на одну тарелку диаметром около 22 см (овощи должны занимать не меньше половины тарелки, их можно накладывать с горкой). Добавлять другие продукты, а также соусы, хлеб, десерты - запрещено.

Стоит отметить, что это - сытная диета для похудения, и чувство голода на ней вас преследовать не будет. Особенно в том случае, если вы будете пить 1.5 - 2 литра чистой воды в сутки, которые рекомендуют медики.

Видео: Легкий способ сбросить вес - Невероятноя методика похудения!!! -20 КГ ЗА НЕДЕЛЮ.

Видео: Легкая диета для быстрого похудения

Видео: Эффективные диеты для похудения. Рациональное питание

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Легкая диета для быстрого похудения