LadyVu.com

Как быстро похудеть в руках и плечах?

как похудеть в руках и плечах быстро

Часто женщины жалуются на то, что избавившись от лишних сантиметров в бедрах, животе и ягодицах, изменить внешний вид рук не удалось. Именно поэтому тема о том, что надо делать, чтобы быстро похудели руки, является столь популярной.

Большое значение имеет рацион питания, из которого необходимо исключить вредные для фигуры продукты и блюда. Чтобы улучшить результат, можно проводить различные косметические процедуры, к примеру, обертывания, и делать массажи. Основной же упор придется сделать на физическую нагрузку, которая позволит не только избавиться от жира, но и улучшить рельефность.

Как быстро похудеть в руках и плечах?

Для проведения тренировок не нужно иметь каких-либо серьезных тренажеров, достаточно подготовить гантели, хотя есть упражнения, не требующие дополнительного веса. Гантели можно сделать из обычных бутылок. Выполнять упражнения рекомендуется в несколько подходов по 15-20 раз. Проводить тренировки необходимо через день.

  1. Обратные отжимания. Начнем с самого простого, но при этом эффективного упражнения, для которого понадобится стул или любая другая возвышенность. Нагрузка приходится на трицепс и на мышцы, находящиеся сзади плеч. Для начала сядьте на край стула и руки поместите по бокам от бедер. Подайте тело вперед, вытянув ноги перед собой, согнув их в коленях. Руки следует немного согнуть в локтях. Задача – двигаться, вверх-вниз сгибая локти до образования угла в 90 градусов. Чтобы усложнить упражнение, ноги держите прямыми.
  2. Подтягивание гантелей. Разбираясь в том, как сделать так, чтобы похудели руки, хотелось бы сказать об еще одном популярном упражнении. Для его выполнения, следует встать ровно и нагнуться вперед, держа спину ровной. Возьмите в руки гантели и вытяните их перед собой. Задача – на выдохе подтягивайте к животу гантели, направляя локти вверх. На вдохе руки опустите вниз. Двигайтесь максимально медленно.
  3. как похудеть в руках и плечах быстро 2
  4. Французский жим гантелей сидя. Если интересует, как быстро похудеть руками, то рекомендуется включить в свой комплекс это упражнение. Сядьте на стул и держите спину ровной. Возьмите руками гантели за один конец, направив ладони вверх, а запястья оставив прямыми. Руки поднимите вверх так, чтобы плечевая часть продолжала линию торса. Задача – опускайте гантели за голову, сгибая руки в локтях до образования прямого угла. После этого разогните руки до исходного положения.
  5. как похудеть в руках и плечах быстро 3

Видео: Как похудела пугачева на самом деле

Видео: Как похудеть в руках и плечах быстро

Видео: похудеть в руках и плечах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как быстро похудеть в руках и плечах?