LadyVu.com

Корм monge для собак

корм для собак monge

История итальянской компании по производству кормов для животных насчитывает более 50 лет. До этого ее основатели, семья Монж, занимались выращиванием экологически чистых кур для элитных ресторанов Италии. Идея же производства кормов родилась из желания найти применение остаткам после забоя кур. Так появились первые консервы для кошек и собак Мonge.

После этого последовало много лет с постоянным поиском лучших решений, исследований качества, инвестиций в инновации. В итоге компания имеет огромный успех не только у себя на родине, но и во всей Европе.

Мonge – корм для собак супер-премиум класса

В линейке производства для собак Мonge – сухие и влажные корма для собак для безглютеновых диет, монобелкового рациона, взрослых собак и щенков. Также имеется корм для собак МongeDogМaxi, предназначенный для кормления взрослых собак крупных и гигантских пород.

Прелесть кормов для собак Мonge в их составе: в них исключительно свежее мясо, никогда не подвергающееся заморозке, бурый рис в качестве источника клетчатки, а также хондроитин, глюкозамин и МСМ, обеспечивающие гибкость и здоровье суставов в любом возрасте.

Содержащиеся в корме ОМЕГА-3 и ОМЕГА-6 дарят здоровье шерсти и коже питомца. Благодаря тому, что в производстве кормов используется свежее мясо, повышается не только их вкусовая привлекательность, но также улучшается усвояемость организмом всех полезных веществ.

Водоросли спирулина являются ценным источником витаминов, минеральных веществ, аминокислот и фитохимических веществ. Все это нормализует белковый, минеральный, витаминный состав пищи, восстанавливая биоравновесие в кишечнике животного. А повышенное содержание витамина С способствует восстановлению метаболических процессов и блокирует негативное влияние на организм свободных радикалов, повышая тем самым иммунитет и увеличивая продолжительность жизни вашего любимца.

корм для собак monge1

Итальянский корм для собак Мonge – секрет успеха

Семейное производство от птицефермы до готового корма с использованием только современного оборудования и с постоянным контролем на каждом этапе – вот гарантия качества кормов для кошек и собак Мonge.

При откармливании домашней птицы используются исключительно натуральные корма без антибиотиков и гормонов. Мясо их с равным успехом используется для поставок в элитные рестораны Италии, отмеченные звездами справочника Мишлен.

Производство кормов происходит на новейшем оборудовании – двухшнековых экструдерах. В результате, удается получать как влажные, так и сухие корма, наделенные неповторимой вкусовой привлекательностью.

Видео: Покупки из зоомагазина.Корм Монж.И не много Fix-price.

Видео: monge корм для собак, корм для собак фирмы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Корм monge для собак