LadyVu.com

Двухдверный шкаф

двухдверный шкаф

Двухдверный шкаф– это сопровождающая нас повсеместно и на протяжении всей жизни классика. У кого из нас или наших родителей нет или не было двухстворчатого шифоньера? Даже в крошечных квартирках эта мебель находила и находит свое место, оставаясь популярной и востребованной благодаря множеству своих преимуществ.

Особенности и разнообразие двухдверных платяных шкафов

Когда площадь помещения не позволяет поместить в комнате большой шкаф-купе во всю стену, то всегда найдется место для компактного двухдверного шкафа. Несмотря на свои скромные габариты, он все же позволяет уместить в себя немало одежды. А если применить многоярусные плечики, то его функциональность еще более возрастет.

Еще одно преимущество компактных габаритов такого шкафа в том, что это – не только экономия пространства, но и способ не загромождать комнату огромными предметами мебели. Например, в детской комнате или прихожей двухдверного шкафа вполне достаточно, чтобы аккуратно разместить в нем все самое необходимое.

Как вариант, это может быть не распашной двухдверный шкаф, а шкаф-купе с двумя разъезжающимися створками. Это еще более сэкономит пространство за счет того, что дверцы не занимают абсолютно никакого места при открывании.

двухдверный шкаф1двухдверный шкаф3

А угловой двухдверный шкаф– это вообще находка для крохотных комнат. Ранее бездействующее пространство превращается в функциональный шкаф для хранения вещей.

двухдверный шкаф4двухдверный шкаф5двухдверный шкаф6

Особой функциональностью отличаются двухдверные шкафы с ящиками, полками, антресолью, да еще и с зеркалом на фасаде. А если это еще и встраиваемый двухдверный шкаф, то цены ему нет!

двухдверный шкаф7двухдверный шкаф8двухдверный шкаф9

Огромное разнообразие современных возможностей не только внутреннего наполнения шкафа, но и отделки его фасада дает возможность выбирать подходящую модель под свой интерьер. Тем более, что вы имеете возможность делать индивидуальный заказ шкафа под свои конкретные размеры и выбирать тот или иной цвет и способ декорирования фасада. К примеру, это может быть двухдверныйшкаф-купе венге, белый, зеркальный, с фотопечатью.

двухдверный шкаф10двухдверный шкаф11двухдверный шкаф12

Даже если в квартире есть огромная гардеробная, двухдверный шкаф найдет свое место и послужит для хранения всевозможных мелочей. Например, вы можете поставить его в гостевой комнате для удобства и комфорта периодически приезжающих к вам родственников и друзей. Или же разместить компактный шкаф в прихожей, чтобы убирать в него верхнюю одежду, шляпки, перчатки и прочие необходимые предметы.

Видео: Книжный шкаф, двухдверный

Видео: MebelMoscow.ru Vox Young Users шкаф двухдверный

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Двухдверный шкаф