LadyVu.com

Пушистый ковер

пушистый ковер

Как же приятно ходить по дому босиком, соприкасаясь при этом с мягким напольным покрытием, которое так и ласкает ступни и дарит непревзойденные ощущения. Способствуют этому пушистые ковры. Они дарят ножкам тепло и мягкость. А комнате такое изделие придаст более уютный вид. Огромный выбор цветов и форм поможет украсить практически любой интерьер.

Мягкие пушистые ковры на пол

В чем особенность таких изделий? Их ворс имеет совершенно особенную структуру, когда отдельные волокна собраны в узлы и распределены наискосок. При этом короткие ворсинки имеют длину 1,5 см, а длинные - аж до 5 см!

Основное преимущество пушистых ковров в том, что они невероятно мягкие и приятные на ощупь. Они идеально подходят для использования в гостиных, спальнях и детских комнатах. А вот для помещений с высокой проходимостью, таких как коридор, кухня или лестница, такие ковры не подходят. Там они быстрее испачкаются и потеряют свой привлекательный внешний вид.

Пушистые ковры в разных комнатах

В гостиной очень здорово смотрятся белые пушистые ковры. Они вписываются в разные стили дизайна: в классический, современный, поп-арт и другие.

пушистый ковер1пушистый ковер2пушистый ковер3

Пушистые детские ковры более яркие и красочные. Они непременно понравятся детям, поскольку на ощупь очень нежные и мягкие, словно объятия мамы.

пушистый ковер4пушистый ковер5пушистый ковер6

И только представьте себе, как приятно, вставая с постели утром, соприкасаться ногами с приятным ворсом пушистого ковра, если положить его в спальню.

пушистый ковер7пушистый ковер8пушистый ковер9

Маленький пушистый ковер можно положить в ванной комнате. Там он будет встречать вас из ванной или душевой кабинки, даря свой обволакивающий релаксирующий эффект.

пушистый ковер10пушистый ковер11пушистый ковер12

В кабинете пушистый ковер станет тем предметом, что позволит строгую обстановку сделать более домашней. Он вовсе не станет здесь инородным, а очень даже гармонично впишется в интерьер.

пушистый ковер13пушистый ковер14пушистый ковер15

Видео: Пушистый ковер, не руками ткан, не шелками шит, При солнце, при месяце серебром блестит

Видео: Как сделать пушистый коврик

Видео: VLOG покупки - DIY как сделать пушистый коврик | украшение комнаты room decor by Sophie Koko

Видео: DIY#6) Пушистый коврик в виде газона своими руками

Поделиться в соцсетях:
Похожие