LadyVu.com

Домашний тренажер для пресса

домашний тренажер для пресса

О красивом и плоском животике мечтают многие женщины, поэтому важно регулярно тренироваться, чтобы растратить накопленные калории и прокачать мышцы. Есть специальные домашние тренажеры для пресса, которые позволяют заниматься в любое время. Есть разные устройства, причем некоторые из них являются доступными, но не менее эффективными.

Популярные домашние тренажеры для пресса

  1. Гимнастическая скамья. Используют этот тренажер для выполнения разных упражнений, в том числе и для прокачки пресса. Можно менять наклон скамьи, что позволяет регулировать степень нагрузки. На скамье выполняются и скручивания, и подъемы ног.
  2. Ролик или колесо. Это очень простое приспособление, которое представляет собой колесо с двумя ручками. Принцип работы этого ручного тренажера для пресса основан на движении колеса вперед из-за давления рук. Человек находится на коленях и когда тело практически выпрямляется, необходимо задействовать пресс, чтобы остановить движение ролика и возвратить его назад.
  3. Телескопический турник. Это оборудование имеет широкий спектр действия и на нем можно хорошо проработать мышцы пресса. Выполняется упражнение очень просто: возьмитесь за турник и поднимайте прямые или согнутые в коленях ноги. Чтобы разнообразить нагрузку, можно дополнить подъем ног скручиваниями.
  4. Тренажер АВ-Rocket. Этот тренажер для пресса для дома состоит из вращающегося колеса для сидения и спинки, сформированной из валиков. Занимаясь на нем, можно прокачать верхний и нижний пресс, а также косые мышцы. Пружины имеют сопротивление, что позволяет менять нагрузку. Специальные валики поддерживают спину, а также осуществляют массаж. Важно при покупке проверять, не является ли оборудование подделкой.
  5. Диск здоровья. Известный мини-тренажер для пресса, который находился на пике популярности в советские времена. Конструкция очень простая: тренажер для пресса для домадва диска, свободно перемещающиеся друг по другу. Существует много упражнений, позволяющие в основном нагрузить боковые мышцы. Сегодня можно найти усовершенствованные диски с эспандерами, которые не только вращаются, но и могут наклоняться в разных плоскостях.
  6. Тренажер AB Coaster PS500. Такой тренажер есть во многих спортивных залах. Для выполнения упражнения, человек должен стать на мягкую подставку коленями, а руками он берется за ручки. Задача заключается в притягивании колен к груди. Можно регулировать угол наклона платформы, что позволяет распределить нагрузку.

Видео: Как быстро накачать пресс в домашних условиях: самые эффективные упражнения на пресс POLI NA PALME

Видео: Колесо для пресса Спасёт от лишнего жира и накачает пресс?

Видео: Домашний тренажер для пресса Ab Rocket (Аб Рокет)

Видео: Как сделать домашний тренажер? Турник Брусья Пресс 3 в 1 - домашний тренажер номер 1 в России!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Домашний тренажер для пресса