LadyVu.com

Камень султанит - свойства и знаки зодиака

камень султанит свойства и знаки зодиака

У каждого драгоценного и полудрагоценного камня своя энергия, которая в большей или меньшей степени влияет на человека. Камень султанит из-за собственных свойств является своего рода магнитом, который привлекает положительную энергетику. Его еще называют камнем хорошего настроения и многие используют минерал для борьбы с депрессией. Есть у султанита одно уникальное свойство, которое выделяет его среди других – он действует как лакмусовая бумага, помогающая определить настоящее или фальшивое золото. Для этого минерал кладут рядом с металлом, и если он потускнел или изменился в цвете, то можно не сомневаться, что золото фальшивое.

Свойства и значение камня султанита

Энергетика этого минерала помогает стать настойчивее и двигаться вперед к своей цели. Имея при себе изделие с султанитом можно не бояться негатива со стороны окружающих людей. Кстати, многие гадалки и предсказатели используют этот минерал в своих ритуалах, предсказывая по его трещинам будущее. Еще одно магическое свойство камня султанита – он предупреждает человека о различных несчастьях и проблемах, это может быть, например, какая-то болезнь или финансовые потери. Чтобы обезопасить своего хозяина, минерал раскалывается.

При частом использовании минерала люди настраиваются на философский лад, а это приводит к тому, что они начинают часто размышлять, погружаясь в свои мысли. С помощью такого украшения можно найти нестандартное решение существующих проблем. Положительные свойства султанита смогут оценить на себе люди, которые связаны с творчеством, поскольку камень позволяет найти вдохновение, раскрыть потенциал и воплотить задуманное в жизнь. Поскольку многие творческие натуры часто страдают от депрессии, именно этот минерал позволит им справиться и побыстрее выйти из этого состояния. Энергетика султанита также благоволит людям, деятельность которых связана с взаимодействием с большим количеством людей. При помощи такого талисмана можно сохранить энергетику, развить умственную деятельность и привлечь внимание аудитории.

Еще хотелось бы сказать об одном магическом свойстве султанита, которое в первую очередь пригодится девушкам. Есть информация, что нося украшение с этим камнем, даже неидеальная внешне женщина в глазах окружающих будет выглядеть более привлекательной, притягивая взгляды.

Свойства камня султанита и его влияние на знаки зодиака

Поскольку минерал является относительно новым, он до конца не изучен астрологами, а значит, существующая информация может изменяться и дополняться. Султанит, а точнее, его энергетика, идеально подходит знакам, относящимся к стихии Огня: Овну, Стрельцу и Льву. С помощью такого талисмана можно будет раскрыть свои таланты, стать терпимее и уравновешеннее, поскольку именно этих качеств не хватает таким людям в обычной жизни. Если регулярно носить украшения с этим минералом можно усилить интуицию и даже раскрыть в себе сверхспособности.

Можно султанит использовать и земным знакам зодиака, поскольку он позволит увеличить положительные камень султанит магические свойствастороны таких людей. Козероги, Тельцы и Девы благодаря такому талисману станут более беспечными и будут проще смотреть на жизнь. Еще они будут чаще проявлять свою романтическую и творческую сторону.

Напоследок хотелось бы сказать о том, что носить султанит лучше всего в оправе из серебра или золота, поскольку раскрывать свою энергетику рядом с «недостойным» металлом минерал не будет. При этом стоит отметить, что находясь в серебряном обрамлении, камень становится мощным амулетом, и его можно будет использовать для проведения магических ритуалов. Если же обрамление золотое, то минерал будет семейной реликвией и украшение рекомендуется передавать из поколения в поколение.

Видео: Браслет черный "Колерованный агат" Nialaya: al129sh

Видео: Свойства алмазов и бриллиантов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Камень султанит - свойства и знаки зодиака