LadyVu.com

Цыганский гипноз

цыганский гипноз

Многие люди боятся цыган и стараются обходить их десятой дорогой. Все потому что цыганский гипноз обладает сильным и таинственным воздействием, который заставляет человека совершать необдуманные поступки.

При помощи определенной древней методики цыгане вводят человека в состояние, в котором он не может контролировать свои действия, и легко управляем. Любой человек даже с сильным духом рискует попасть под влияние этих мошенников. Много веков люди пытаются понять, как научиться цыганскому гипнозу, но пока тайна остается неразгаданной.

Техника цыганского гипноза

Принцип воздействия цыган примерно такой: в коре головного мозга создается очаг сверхвозбуждения и после они успешно воздействуют на него. В таком состоянии человек, как бы погружается в себя и совершает неосмысленные действия, которым он не отдает отчет. После этого он совершенно ничего не помнит и не может сказать, что именно произошло.

Методы и процессы цыганского гипноза:

  1. Для начала цыгане привлекают ваше внимание. Для этого они могут использовать вполне стандартные фразы: «Как пройти на такую-то улицу?», «Не найдется ли закурить» и т.п. Главная задача – остановить вас и тогда они переходят к следующему шагу.
  2. Теперь им нужно установить контакт. Для этого чаще всего они предлагают за вашу помощь погадать. Работают цыгане, как настоящие психологи. Они могут с легкостью определить, как нужно вести себя с конкретным человеком. Чаще всего они выбирают методику подобия и начинают полностью копировать потенциальную жертву.
  3. После этого цыгане начинают работать с подсознанием и рассказывают, какая беда ждет человека в будущем, что на нем или на близких родственниках лежит страшная порча и т.п. Далее они пользуются секретами цыганского гипноза, и вводят жертву в транс. В таком состоянии человек не отвечает за свои действия цыганский гипноз техникаи идет на поводу у цыганки.

Как защититься от цыганского гипноза?

Первый и самый важный совет – проигнорируйте обращение и как можно быстрее уйдите от цыган, так как если вы остановитесь, то непременно присоединитесь к их жертвам. Если же вы остановились, то на любое предложение или вопрос отвечайте неожиданно и смешно, чтобы озадачить цыганку и вырваться из ее плена. Что важно, цыганки никогда не работают в одиночку, а выходят на «охоту» группами. Поэтому они могут потенциальных жертв окружать и заключать в кольцо. В таком случае не слушайте, что говорят цыганки и начинайте звать на помощь. Это либо привлечет других людей, которые освободят вас, либо испугают цыганок, и они сами разойдутся.

Видео: Мгновенный гипноз. Обучение гипнозу. Цыганский гипноз.Курсы гипноза. Иса Багиров

Видео: НЛП. Цыганский гипноз, как это работает?

Видео: Цыганский гипноз.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цыганский гипноз