LadyVu.com

Мгновенный гипноз

мгновенный гипноз

Многие думают, что мгновенный гипноз больше похож, на какой-то обман, но на самом деле все вполне реально. Ввести в гипнотическое состояние человека может многое, например, мелькающая картинка в окне, когда едешь в авто, работающий телевизор, какой-то равномерный шум и т.д. Техника и приемы мгновенного гипноза и сила внушения базируется именно на механизмах работы сознания человека. Использовать их могут как во благо, например, при лечении психологических заболеваний, так и во вред, например, обман цыган и т.д.

Техника мгновенного гипноза

Многие люди хотят научиться вводить окружающих в транс, чтобы иметь возможность пользоваться этим в получении некоторых привилегий. Для начала необходимо войти в контакт и расслабить жертву. Затем, следует взять человека за руку и посмотреть в глаза. Не отводя взгляда, положите руку на шею, хотя бы на 6 сек. После этого резко крикните «Спать» и наклоните голову жертвы к себе, и уберите руку. Помните о том, что очень важна практика.

Как работает сила внушения, и мгновенный гипноз знают цыгане, на ловушки, которых поймалось огромное количество человек. Зная их секреты, можно будет обезопасить себя от такого обмана. Первое, что делает цыганка, это окликает на улице, банальным «Женщина или мужчина!». Особа, которая обернулась, и будет жертвой гипноза. Человек останавливается, и цыганка задает вопрос, на который он будет точно знать ответ. К примеру, она может спросить о ближайшей остановке, нахождении магазина или аптеки. Главная задача гипнотизера, чтобы жертва ответила. Затем этот способ мгновенного гипноза подразумевает стремление цыганки отблагодарить за помощь и чаще всего она предлагает погадать или говорит о том, что видит серьезную проблему у близких родственников. Все это заканчивается применением техники забалтывания, что приводит к тому, что мозг просто перегружается от потока информации. После этого цыганка просто начинает внушать своей жертве то, что ей нужно и получает желаемое.

Видео: Обучение гипнозу. Мгновенный гипноз. Уличный гипноз. Манипулирование людьми. Иса Багиров

Видео: Криминальный гипноз, цыганский гипноз, мгновенный гипноз. Обучение гипнозу бесплатно.

Видео: Мгновенный гипноз для гипнотерапевтов!

Видео: Обучение гипнозу, мгновенный гипноз, курсы гипноза

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мгновенный гипноз