LadyVu.com

Женский гипноз

женский гипноз

Сейчас на многих сайтах активно продают курсы и обучающие диски, предлагающие женский гипноз. На самом деле, гипноз не различается на женский и мужской, все техники совершенно одинаково воздействуют и на тех, и на других. Таким образом, методика женского гипноза - это обычный гипноз, который предполагает воздействие на мужчин с различными целями.

Женский любовный гипноз на мужчин, конечно, влияет не как магическое действо и не зомбирует мужчину, но такая техника легко может, как вызвать симпатию, так и убедить его принять нужную точку зрения.

Мы рассмотрим простую и действенную технику, которая позволит и расположить к себе нового знакомого, и привлечь внимание незнакомца, и убедить в своей правоте супруга. Благодаря этой технике женского гипноза мужчина будет считать вас самым родным, близким и удивительным человеком, который отлично его понимает.

Женский гипноз

Суть практики женского гипноза невероятно проста. Находясь возле мужчины, вам нужно тайно подражать его жестам, манере говорить, привычкам. Пример:

  • если он положил ногу на ногу – вы тоже должны это сделать, естественно, спокойно, не акцентируя на этом внимание;
  • если вы видите, что он любит жестикулировать, осторожно внедряйте эти же жесты в процессе общения, когда говорите- важно делать это так, будто это ваш «родной» жест и вы используете его все время;
  • если вы замечаете у него какую-то особую манеру говорить – например, медленно, размеренно, то в его присутствии говорите почти также (не важно, с ним или с другим человеком)- важно, чтобы он видел вас говорящей почти также, как он сам;
  • если он поправил волосы, и вы через какое-тоженский гипноз на мужчин время поправьте волосы, или дотроньтесь до них.

Многие боятся, что собеседник заметит подвох. Но на самом деле, человек не может отличить ваши жесты от своих, тем более что многие из таких движений он делает неосознанно и не концентрирует на них свое внимание. Когда он видит, что у вас с ним много сходных привычек, жестов и манер, вы автоматически кажетесь ему ближе, проще, понятнее и роднее.

Использовать такой гипноз можно в самых разных ситуациях. Его плюсы – это простота, удобство, доступность. Вы будете воздействовать на подсознание человека не слишком сильно, но за то и не нанесете ему вреда из-за отсутствия нужных знаний. Вторжение в чужое подсознание – это большая ответственность, и серьезные техники гипноза новичкам применять строго запрещено

.

Видео: Женский Гипноз!

Видео: Hypnosis of female/Женский гипноз

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женский гипноз