LadyVu.com

Пластика и другие способы изменения формы груди

Что такое пластика груди и когда ее действительно стоит сделать? Все просто. Каждой женщине хочется быть самой привлекательной для своего мужчины, хочется, чтобы на нее смотрели глазами, полными любви и желания. А что может лучше притянуть мужской взгляд, чем красивая, подтянутая, большая женская грудь? К сожалению, не каждая девушка может похвастаться этим достоинством: бюст кажется «слишком маленьким», «слишком большим» или «слишком обвисшим». Устранить вышеперечисленные недостатки может пластика груди, иначе именуемая маммопластикой.Каждая женщина гордится своим красивым бюстом

Вернуться к оглавлению

Виды маммопластики

Существует 2 вида маммопластики:

  1. Самый распространенный из них - аугментационная маммопластика, то есть увеличение бюста. Такой вид пластики показан при асимметрии, маленьком размере или при врожденных патологиях. В большинстве случаев ее делают с помощью специальных имплантов, однако в некоторых случаях увеличение проводят в домашних условиях, используя кремы, маски или народные средства.
  2. Вторая, менее известная женщинам операция - редукционная пластика груди. Она заключается в оптимизации формы и подтяжке. Хирургическим методом удаления излишков ткани молочных желез проводится уменьшение груди.

Стоит отметить, что после проведения подобных операций женщина не сможет самостоятельно кормить ребенка. Также существуют противопоказания для проведения маммопластики: несовершеннолетие, период лактации, некоторые онкологические, инфекционные и другие заболевания.

Вернуться к оглавлению

Как увеличить бюст без хирургического вмешательства

Существует несколько способов увеличить бюст без помощи хирургов: крем для груди, маски для груди и продукты, которые увеличивают молочные железы. Маски обеспечивают еще и отличный уход за кожей груди.

Например, подойдет маска из меда и миндального масла. Оба продукта смешайте в равных количествах и нанесите на грудь на 15-20 минут. После смойте теплой водой и промокните грудь полотенцем. Делайте подобную процедуру 2 раза в неделю и увидите результат.

Некоторым девушкам для увеличения бюста прекрасно подойдет масло какао. Его необходимо нанести на подмышки, между грудями и по контуру, на саму грудь масло наносить не стоит.

Существуют различные маски для груди, которые можно купить в любой аптеке. Правда, использовать их или купленный там же крем для груди следует осторожно, так как любой из них создается на основе гормонов, которые могут вызвать сбои в организме.

В таких травах, как шишки хмеля, фенхель и пажитник, содержится женский гормон эстроген, который помогает увеличить бюст в 2 счета. Достаточно просто заваривать и пить ароматный чай из этих трав 2-3 раза в день.

Вернуться к оглавлению

Как привести бюст в порядок

Возможные варианты разрезов груды

Где может сделать разрез пластический хирург

К сожалению, у некоторых женщин случается и обратная проблема: после родов или периода лактации грудь обвисает и увеличивается в размерах. Уменьшение и восстановление груди также можно провести на дому.

Уменьшение груди можно произвести с помощью сока огурца, который обладает стягивающим и омолаживающим эффектом. Наносите маски из огуречного сока на бюст на 20 минут после душа каждый день в течение месяца. Результат не заставит себя долго ждать.

Восстановление груди - не такая уж сложная процедура. Достаточно всего лишь выполнять простые физические упражнения и делать массаж груди (кстати, с последним прекрасно может справиться ваш мужчина).

Для первого вида упражнений вам понадобятся гантели. Прижмитесь спиной к стене и расправьте руки с гантелями, как крылья. Теперь сводите их и разводите. Повторите упражнение 25-30 раз.

Теперь лягте на спину, положите руки с гантелями вдоль тела. Поднимайте и опускайте руки 25-30 раз.

Также для поддержания формы груди отлично подойдут отжимания. Во время их выполнения важно, чтобы не висел живот и спина оставалась ровной.

Кто сказал, что круговой или гидромассаж груди только лишь приятный? Он еще и полезный! Выполняйте его сами или при помощи вашего партнера 2-3 раза в день - ваша грудь станет красивой и упругой.

Наиболее эффективный метод массажа груди - круговой. Возьмите свои груди в ладони так, чтобы соски находились четко под центром ладони. Легонько сожмите и массируйте круговыми движениями от плеча до полного сведения. Выполнили круговые движения 10 раз? Хорошо. Теперь следующее упражнение: держим груди по-прежнему, глубоко вдыхаем и на выдохе сжимаем их. Снова выполняем 10 раз. Этот комплекс упражнений необходимо выполнять 3-5 раз подряд каждый день.

Мечта о красоте - это не только несбыточные надежды и страдания. Если четко поставить перед собой цель и упорно к ней идти, то мечта о роскошном бюсте может стать реальностью даже без лишних дыр в бюджете.

Стремитесь к красоте, совершенствуйтесь и становитесь еще более прекрасными!

Видео: Пластический хирург Соколов. Абдоминопластика. Пластика живота.

Видео: Увеличение груди собственным жиром | Василий Храпач

Видео: 10 САМЫХ НЕУДАЧНЫХ ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ ЗВЕЗД - ЖЕРТВЫ ХИРУРГОВ

Видео: МАРИЯ ВЭЙ - КАК МЕНЯЛАСЬ МАША ЗА 15 ЛЕТ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пластика и другие способы изменения формы груди