LadyVu.com

Антиварикозные колготки

антиварикозные колготки

Каждая девушка желает выглядеть привлекательно в любой одежде. Но нередко некоторые предметы гардероба становятся для нас табу из-за недостатков фигуры или проблем со здоровьем. Одной из таких проблем является варикозное расширение вен, которое может достаться по наследству, появиться после родов или в результате травмы. Никому не хочется выставлять свои синие вены на обозрение другим, а прятать постоянно под брюками, лишая себя возможности надеть красивое платье или блузку с юбкой, так досадно и обидно. Скрыть такие недостатки помогут правильно подобранные колготки. Они обеспечивают не только терапевтический эффект, но и помогут не стыдиться своих красивых ножек.

Как выбрать лечебные колготки от варикоза?

Прежде всего, нужно проконсультироваться с врачом-флебологом, который посоветует, какой лучше подойдет размер. Правильно подобранные колготки не должны слишком сдавливать вены или же, наоборот, быть свободными и бесполезными. А вот обычные, даже с наилучшей утяжкой, не обеспечивают лечебного или профилактического эффекта. Поэтому существуют специальные их разновидности.

Молодым женщинам, вынашивающим ребенка, рекомендуется приобретать антиварикозные колготки для беременных. У них обязательно должна быть указанна степень давления. В таких колготках специально создана растягивающая вставка, которая необходима при росте животика. Так что они не будут доставлять неудобство будущей маме. А качественные натуральные колготки обеспечат не только лишь медицинскую эффективность, но и позволят коже дышать, и помогут прекрасной половине почувствовать себя женственной и привлекательной.

Профилактические колготки, имеющие низкую степень давления, помогут облегчить боль и чувство тяжести в ногах при ранней степени заболевания. А вот если речь идет о нормализации кровотока при явных повреждениях вен, то в таком случае стоит отдать предпочтение компрессионным колготкам при варикозе. Но здесь необходимо точно знать, какое допустимое давление они должны оказывать в зависимости от стадии развития болезни. Это может сказать лишь специалист!

антиварикозные колготки

Колготки против варикоза

Осуществляя различное давление в разных областях ноги, и равномерно распределяя его, начиная от максимального со ступней к минимальному, в область бедер и паха, антиварикозные колготки обеспечивают правильную циркуляцию по системе кровообращения и помогают в дальнейшем устранить тромбообразование. Именно поэтому они столь необходимы женщинам с имеющимися нарушениями.

Многие эластичные колготки от варикоза имеют приятную фактуру и дизайн. К тому же в их состав входят антибактериальные компоненты. Существует широкий ассортимент моделей стильных колготок с различными узорами, которые не только внешне привлекательны, но и оказывают высокое лечебное действие.

Не стоит больше прятать свои ножки под брюками или джинсами! Просто приобретите модные антиварикозные колготки. Однако, чтобы не навредить самой себе, выписывая рецепт на ношение колготок от варикоза, лучше все сделать правильно и посетить квалифицированного специалиста.

Видео: Антиварикозные колготки для беременных

Видео: АНТИВАРИКОЗНЫЕ КОЛГОТКИ КУПИТЬ

Видео: 112, 121 колготки антиварикозные (1, 2 класс компрессии)

Видео: АНТИВАРИКОЗНЫЕ КОЛГОТКИ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Антиварикозные колготки