LadyVu.com

Босоножки calvin klein

босоножки calvin klein

В преддверии весенне-летнего сезона каждая модница задумывается о том, какие босоножки ей приобрести, ведь этот вид обуви является незаменимым в жаркие деньки. Ассортимент моделей на российском и зарубежном рынке невероятно широк, поэтому подобрать то, что действительно подойдет именно вам, может быть весьма затруднительно.

Многие девушки и женщины отдают свое предпочтение босоножкам Calvin Klein. Изделия этого бренда отличаются высоким качеством и оригинальным стилем исполнения, поэтому их выбирают те модницы, которым нравится выделяться из толпы. К тому же, в таких босоножках можно находиться хоть целый день, совершенно не ощущая усталости в ногах.

Модели босоножек Calvin Klein

Знаменитый американский бренд выпускает достаточно много моделей босоножек, и каждая из них имеет множество поклонниц по всему миру. Для торжественных случаев наиболее часто выбирают обувь из натуральной кожи на высоком каблуке, выполненную в классическом стиле. Такие босоножки смотрятся необычайно элегантно и могут подойти абсолютно к любому платью или вечернему наряду.

босоножки calvin klein 1
босоножки calvin klein 2
босоножки calvin klein 3

В повседневной жизни большинство модниц отдает свое предпочтение оригинальным босоножкам Calvin Klein на резинках. Эти модели могут иметь в своей основе высокий каблук или танкетку, но, несмотря на это, остаются невероятно комфортными. Благодаря резинкам такие босоножки принимают форму ноги своей обладательницы и не меняют своего положения в течение всего времени носки.

босоножки calvin klein 4
босоножки calvin klein 5
босоножки calvin klein 6

Кроме того, в линейке бренда Calvin Klein присутствуют и другие босоножки на танкетке, устойчивом каблуке или плоской подошве. Практически все модели выполняются в однотонной черной, белой или синей цветовой гамме, однако, в их исполнении встречаются и яркие элементы, в том числе, принты.

босоножки calvin klein 7
босоножки calvin klein 8
босоножки calvin klein 9
босоножки calvin klein 10
босоножки calvin klein 11
босоножки calvin klein 12
босоножки calvin klein 13
босоножки calvin klein 14
босоножки calvin klein 15

Видео: MY SHOE COLLECTION 2016 + Try On

Видео: �� МОЯ ЛЕТНЯЯ ОБУВЬ И СУМКИ | Michael Kors, Calvin Klein, BCBG, Mark Fisher, Tasha, Keds �� LilyBoiko

Видео: NEW IN: Shoes by Zara, Calvin Klein, + Target | chelsea wears

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки calvin klein