LadyVu.com

Модные галстуки 2015

модные галстуки 2015

Ношение галстука давно уже не является прерогативой только мужчин, женщины также с успехом носят этот аксессуар, сочетая его со смокингами, официальными костюмами, рубашками и даже комплектами с юбками. Поэтому не лишним будет ознакомиться с модными галстуками сезона 2015.

Мода на галстуки 2015

Первой тенденцией, которая четко обозначилась на показах предстоящего сезона, стало ношение галстуков в мелкую крапинку на однотонном фоне. Такой галстук смотрится свежо, но, в то же время, довольно классически. Он прекрасно будет сочетаться со строгими комплектами спокойных или ярких цветов. Мелкая крапинка – отличное решение для тех, кто не уверен в своем вкусе, и опасается выбирать более крупные рисунки.

Полоска – еще одно классическое решение, которое также будет актуально и в этом году. Для тех девушек, которые хотят обзавестись модным галстуком, чтобы носить его на работу, но при этом хотят выглядеть современно и стильно, можно порекомендовать галстуки с яркими, контрастными полосками: например, белыми на черном фоне или красными на синем. Актуальны варианты с диагональной полоской, ну а самые смелые модницы могут примерить галстуки с горизонтальным полосатым рисунком.

Яркие однотонные галстуки – must-have мужского гардероба будут в моде и для женщин. Причем девушки могут выбирать абсолютно любой цвет, тогда как у мужчин существуют все-таки некоторые ограничения, например, на кислотные оттенки или на ярко-розовый цвет Барби.

Наконец, галстуки с замысловатыми, интересными рисунками. Это может быть цветочный орнамент, геометрические фигуры или изображение мультяшного героя. Среди таких аксессуаров можно выбрать подчеркнуто женскую модель галстука 2015, которая дополнит ваш стильный образ.

Галстук-бабочка 2015

Галстуки-бабочки, пожалуй, обладают куда большим количеством разновидностей расцветок и фасонов, чем длинные их собратья. Бабочки также применимы и в женском гардеробе. Помимо классических черных и серых, в этом сезоне будут в моде еще и следующие оригинальные модели.

Галстуки-бабочки из двух видов ткани: когда верхняя часть шьется из ткани одного вида или расцветки, а нижняя половина – из другой. Это создает интересный эффект. Особенно популярно использование для таких бабочек плотных натуральных материалов, например, хлопка и льна.

Второй тренд – галстуки-бабочки в клетку или контрастный горошек, которые сразу бросаются в глаза и становятся по-настоящему стилеобразующим аксессуаром, придающим образу целостность и завершенность.

модные галстуки 2015 2модные галстуки 2015 3
модные галстуки 2015 4модные галстуки 2015 5модные галстуки 2015 6
модные галстуки 2015 7модные галстуки 2015 8модные галстуки 2015 9

Видео: МОДНЫЕ ГАЛСТУКИ 2016

Видео: Евгения Шевчук. Как завязывать галстук.

Видео: Мужские Галстуки - фото - 2016 / Men's Ties - photo

Видео: Как завязать бабочку ГАЛСТУК БАБОЧКА How to tie a bowtie best simple way

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные галстуки 2015