LadyVu.com

Пуховик с меховым капюшоном

пуховик с меховым капюшоном

Любая, правильно подобранная верхняя одежда поможет создать неповторимый образ, но если целью является не только стиль, но и шик, то самое время обратить внимание на женский пуховик с меховым капюшоном. Особенность такого наряда в том, что он не особо прихотлив в уходе, а наличие роскошного декора делает его более элегантным.

Пуховики с пышным меховым капюшоном

По большому счету не так важно, какой длины и фасона будет пуховик, главное, чтобы женщине было в нем комфортно и тепло. Однако у каждой модницы есть свои правила, и в соответствии с ними она выбирает ту или иную модель.

Сторонницам элегантной классики стоит обратить внимание на пуховик средней длины с поясом и меховым капюшоном. Цвет можно выбрать любой, однако интересно будет смотреться сочетание оранжевого с черным. Дополнить ансамбль можно элегантной широкополой фетровой шляпой, которая подчеркнет женственность и аристократичность.

Также весьма интересно смотрятся пуховики, имеющие форму трапеции или тюльпана, с капюшоном из меха. Некую сексуальность и игривость образу придадут ушки на капюшоне и особая отделка карманов.

Если вы решили покорить всех своей чистотой, изысканностью и роскошью, то идеальным вариантом станет белоснежный пуховик с меховой отделкой, которая украшает не только капюшон, но и зону декольте. Однако эта верхняя одежда больше рассчитана на особые случаи, и идеально смотрится с коктейльными платьями и более изысканными нарядами.

Девушки, ведущие активный образ жизни, останутся в восторге от короткого пуховика с меховым капюшоном. Эта модель непросто удобна в использовании, но и прекрасно подчеркивает женственные формы и стройные ноги своей обладательницы. Короткая куртка достаточно универсальна, поэтому ее можно носить как с джинсами и спортивными штанами, так и шортами.

А вот длинный пуховик с меховым капюшоном более практичен в зимний период, но от этого он не менее привлекателен. Такая модель хорошо защитит от сильного ветра и лютых морозов, а декоративная отделка придаст женщине элегантности и изысканности.

пуховик с меховым капюшоном 1пуховик с меховым капюшоном 2пуховик с меховым капюшоном 3
пуховик с меховым капюшоном 4пуховик с меховым капюшоном 5пуховик с меховым капюшоном 6
пуховик с меховым капюшоном 7пуховик с меховым капюшоном 8пуховик с меховым капюшоном 9

Видео: KOKETKA BOUTIQUE - пуховик черный с меховым декором (#20)

Видео: BASK Taimyr пуховая куртка, очень теплая куртка "Аляска"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пуховик с меховым капюшоном