LadyVu.com

Гольфы выше колена с платьем

Гольфы выше колена с платьем

Решиться надеть гольфы выше колена с платьем может далеко не каждая девушка. И дело тут даже не стройности фигуры и красоте ног, а в том, что подобный образ считается дерзким и невероятно сексапильным, поэтому нужно быть готовой к повышенному вниманию к собственной персоне. Скромные и неуверенные в себе будут чувствовать себя неловко. Если вы не относите себя к последним, то вам будет интересно узнать, как носить гольфы выше колена с платьем.

Высокие гольфы с коротким платьем

Высокие подразумевают именно короткое платье, можно даже абсолютное мини. Макси и миди тут никак не подойдут, поскольку они будут скрывать высокие гольфы, и никто даже не будет догадываться об их существовании.

Один из самых популярных и стильных образов – высокие черные гольфы и короткое черное платье. Фасон платья может быть любым – платье-трапеция, платье-футляр, платье с расклешенной юбкой. Желательно в этом случае обойтись без колготок, но если на улице холодно, то допускается надеть телесные колготки. Обувь, также, должна быть черной, причем, туфли без каблука будут смотреться эффектнее высоких каблуков.

Удачно смотрятся контрастные сочетания – к примеру, девушка в черных гольфах выше колена и белом платье. Но в подобном образе необходима еще какая-нибудь черная деталь – сумочка, ремешок, пояс.

Более сдержанно смотрятся светлые высокие гольфы. Их можно надеть с открытыми туфлями на толстом каблуке и светлым платьем. Коричневая сумочка и расстегнутый пиджак хорошо завершат образ.

Если вы собрались на вечеринку, то гольфы выше колена отлично дополнят короткое коктейльное платье. Важно, чтобы платье, гольфы и обувь подходили друг к другу по цвету. А сами гольфы должны быть тонкими и гладкими. Вязаные модели приберегите для другого случая.

Гольфы выше колена с платьем 1Гольфы выше колена с платьем 2Гольфы выше колена с платьем 3
Гольфы выше колена с платьем 4Гольфы выше колена с платьем 5Гольфы выше колена с платьем 6
Гольфы выше колена с платьем 7Гольфы выше колена с платьем 8Гольфы выше колена с платьем 9

Видео: Чулки в сеточку с Алиэкспресс.

Видео: Дама М0191/Т1Б Лт1Б Платье

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Гольфы выше колена с платьем