LadyVu.com

Черные гольфы

черные гольфы

Трендом последних сезонов считаются черные гольфы выше колена. Этот аксессуар отлично сочетается с разными стилями одежды – от делового до уличного. Но модницы любят длинные черные гольфы не только за универсальность. Этот предмет гардероба красиво подчеркивает стройные ножки, вносит в образ нотку оригинальности, придает женственность. Но чтобы эти качества подчеркнуть на самом деле, а также продемонстрировать свою индивидуальность и тонкий вкус, стоит знать, с чем носить высокие черные гольфы.

С чем носить черные гольфы выше колена?

Раньше все женщины носили высокие гольфы и чулки. Но поскольку эти аксессуары относились к предмету нижнего белья, их тщательно скрывали под длинными юбками и платьями в пол. Сегодня же черные гольфы выше колена являются частью стильного оригинального образа. Но все же стоит знать, в каких луках этот предмет гардероба будет более уместным.

Прежде всего, необходимо учитывать тот факт, что гардероб под черные гольфы должен быть длиной мини, иначе ваш аксессуар будет принят за обычные колготки. Также не нужно забывать, что многие представители мужского пола относят гольфы и чулки к одежде, подчеркивающей сексуальность и привлекательность. Поэтому образ должен также иметь сдерживающие элементы, чтобы не быть пошлым и вызывающим.

Очень красиво черные длинные гольфы сочетаются с нежными платьями в стиле романтик, короткими платьями-балахонами, а также со строгими моделями футляр, тюльпан. Короткие джинсовые или текстильные шорты сыграют гармоничный ансамбль в кэжуальном стиле. Но не стоит надевать гольфы под кожаные модели. Такое сочетание смотрится вызывающе. Если вы хотите надеть любимые черные гольфы выше колена на работу или в учебное заведение, то подберите к ним красивую юбку-школьницу, короткую модель плиссе или солнце клеш.

Обувь к образу с длинными черными гольфами лучше выбирать на невысоком каблуке или плоской подошве черного или неброского оттенка. Высокая платформа или каблук опять же могут негативно сыграть в образе и сделать его не стильным, а пошлым.

черные гольфы1черные гольфы2черные гольфы3
черные гольфы4черные гольфы5черные гольфы6
черные гольфы7черные гольфы8черные гольфы9

Видео: homeFetish - Kristina черные колготки чулки гольфы school girl pantyhose black stockings socks

Видео: Чулки черные гольфы в мелкую сеточку с задним швом BL1097

Видео: homeFetish - Kristina одеваю плотные чулки гольфы school girl pantyhose black stockings socks

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черные гольфы