LadyVu.com

Заколка для галстука

Как известно, женщины много чего позаимствовали из мужского гардероба. И галстук, да и заколка для него – хорошее тому доказательство. Как и с чем их носить? Как правильно выбрать и с чем сочетать? На эти и многие другие вопросы немаловажно знать ответы каждой моднице.

Разнообразие моделей

  1. ASOS. Британский бренд плохого не посоветует. Вот уже не первый год он выпускает потрясающей красоты заколки-броши, булавки, которые не только украсят любой женский галстук, но и помогут подчеркнуть яркий стиль, проявить индивидуальность. Романтичные натуры могут выбрать элегантный цветок, а эксцентричные личности – заколку в виде руки скелета.
  2. заколка для галстука10заколка для галстука11заколка для галстука12
  3. Designsix. Каждый год дизайнеры известной марки, создающей умопомрачительные аксессуары, выпускают украшения, созданные под влиянием street-style. Здесь можно отыскать как золотые, так и простые заколки для галстуков, относящиеся к обычной бижутерии. А еще – покрытые позолотой, которую практически не отличишь от золотого украшения.
  4. заколка для галстука13заколка для галстука14заколка для галстука15
  5. Reclaimed Vintage. Аксессуары, созданные с нотками ретро-стиля. Ни одна модница, обожающая подобное, не пройдет мимо такой красоты. Мало того, зачастую лейбл выпускает сразу набор запонок и заколок. Многообразие моделей помогает даже самым капризным красавицам найти здесь нечто свое, особенное.
  6. заколка для галстука16заколка для галстука17заколка для галстука18

Как правильно носить заколку для галстука?

Стилисты рекомендуют тем, кто не стремиться выставлять напоказ свои украшения, закрепить заколку между третьей и четвертой пуговицей. При этом если выбор пал на аксессуар с цепочкой, последнюю стоит надеть на одну из пуговиц. В противном случае не исключен вариант, что во время ходьбы заколка может сползти.

Не менее популярен следующий способ: заколку крепят на уровне края рубашки. Таким образом, на протяжении всего рабочего дня бизнес-леди не придется ежеминутно возвращать галстук в первоначальное положение.

заколка для галстука1заколка для галстука2заколка для галстука3
заколка для галстука4заколка для галстука5заколка для галстука6
заколка для галстука7заколка для галстука8заколка для галстука9

Видео: Как правильно носить зажим для галстука

Видео: Tie and hair bow ribbon| BACK TO SCHOOL | Kulikova Anastasia

Видео: Золотая заколка для галстука, золото 750, эмаль, бриллианты. Коллекция Буллит Bullet . GoldBars.ru

Видео: Подарочный набор "LA GEER": заколка для галстука, запонки

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Заколка для галстука