LadyVu.com

Цветотип осень

Цветотип осень

Волшебница осень одаривает нас палитрой ярких насыщенных цветов, влагой мелкозернистых дождей, ароматами грибов, мокрой листвы и яблок. Девушка, внешность которой соответствует прекрасной поре сбора урожая, уникальна от природы. Она обладает кожей цвета слоновой кости. Бархатиста на ощупь, словно персик. Лицо покрывают озорные веснушки, а голову - огненно-рыжие кудри или темно-коричневые локоны. Обольстительница. Бестия. При условии, если такая женщина умеет правильно себя подать. Девушка осень цветотип сложный в процессе соединения оттенков, текстуры и материала. К радости, все проблемы решаемы, если подойти к ним основательно.

Цветотип осень - одежда под стать

Основа гардероба представительницы дождливой поры должен соответствовать ее психотипу. Осенью люди облачаются в теплые одежды, кутают носы в шарфы теплых цветов. Прячут уши под забавными вязаными шапочками, а руки – в перчатки без пальцев. Однозначно подойдут мягкие материалы текстиля – бархат, велюр, твида, вельвет, замша. В летнее время шерсть и кашемир легко заменят натуральный лен с этническими орнаментами и вкраплениями фольклора. Огромные узоры, которые вульгарно смотрятся на плечах других женщин, прекрасно украсят девушек осени. В том числе туники со «звериными» принтами, пестрые цветы.

Особое внимание стоит уделить бижутерии и аксессуарам. Осенним девушкам подойдут увесистые камни, серьгами свисающие с ушей. Также браслеты из пластика, разноцветные оправы очков, кольца-печатки, цепи. Прекрасно будут смотреться всевозможные шарфы, шейные платки, ремни с большими бляшками, эксклюзивного кроя сумки и клатчи. Чулки с фольклорными узорами и сапожки с меховой окантовкой прекрасно дополнят образ. Лидер среди обуви – сапог на каблуке медового, коричневого или медного цвета. Лишь осенние представительницы могут позволить себе такую роскошь.

Цветотип осень - палитра оттенков для повседневной жизни

Самым простой способ определить цвет, который подойдет девушке осеннего типа – это ранним октябрьским утром прогуляться в парк и осмотреть листву на деревьях. Обратите внимание, на изобилие желтого, красного, огненно-оранжевого, темно-зеленого, шоколадного цветов. Каждый из них идеально будет сочетаться с цветотипом в макияже, одежде и аксессуарах. Цвета для цветотипа осень должны быть натуральными, близкими к природе. Особое внимание обратить нужно на золото. Оно идеально смотрится в любом количестве на женщинах осенней поры.

Макияж для цветотипа осень подбирается с учетом индивидуальности. Часто черты лица и цвет кожи женщин данной категории яркие сами по себе. Они обладают смуглой кожей либо выразительными глазами. Редко стоит прибегать к помощи декоративной косметики. Вариантов для преображения масса. Можно приблизится максимально к натуральности. Палитра для цветотипа осеньЛибо поддаться в вдохновению и экспериментировать. Осень любит алую помаду, ровный тон, теплые оттенки теней и румян.

Волосы цветотипа осень от ярко-рыжего до шоколадного цвета. Основная изюминка - золотисто-медовый отблеск в прядях. Женщинам «оранжевой» поры подойдут всевозможные оттенки меди, каштана, игривые кудри. Не стоит радикально перекрашивать от природы чудесные волосы. Отличный результат выйдет, если совместить хороший макияж и прическу с акцентом на индивидуальности. Волосы цветотип осень может завить либо немного добавить насыщенности природному цвету.

Женщина осень - цветотип, в который от природы вложено необъятное количество шарма, грации, уникальной красоты. Выглядеть замечательно таким девушкам помогает сама мать Создательница и немного умения подчеркнуть собственные достоинства.

Видео: ��Цветотип ОСЕНЬ: подробное описание, образы, советы по стилю �� AlenaPetukhova

Видео: Цветотип внешности "ОСЕНЬ". Маха Одетая.

Видео: ЦВЕТОТИП ОСЕНЬ | МАКИЯЖ | УРОК

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цветотип осень