LadyVu.com

Бежевый пуховик

Бежевый пуховик

Пуховик – это, пожалуй, наиболее подходящий вариант для довольно суровой восточноевропейской зимы. Но часто девушек, и, в особенности дам с формами, смущает тот факт, что пуховик делает визуально крупнее и без того не идеальную фигуру. Как не замерзнуть зимой и при этом выглядеть на все 100%?

Какой модный зимний пуховик выбрать?

Пуховики, изначально вошедшие в моду в качестве яркого представителя спортивной одежды, ныне обрастают все более и более женственными деталями и появляются в новых цветовых решениях. Одним из наиболее удачных примеров поистине является женский бежевый пуховик. Он дает прекрасную возможность отойти от традиционных представлений о зимней одежде, где одним из первостепенных критериев является практичность. Светлый пуховик – это вещь, подходящая практически к любому современном дамскому гардеробу с преобладающими в нем синим, черным, серым, красным, белым и пастельными оттенками. Кроме того, современные модные пуховики отличают щедро украшенные фурнитурой детали, а также оригинальные оттенки и принты.

Бежевый пуховик Moncler – одна из наиболее актуальных ныне моделей. Весьма популярны пуховики с капюшоном с натуральной меховой опушкой. Все они, скромно украшенные контрастной фурнитурой, великолепно подчеркивают пропорции фигуры, благодаря тянущемуся поясу. Здесь представлены также приталенные и прямые модели и пуховики с накладными карманами, что делает внешний вид такой одежды оригинальным и не требующим дополнительных аксессуаров.

Бежевый пуховик Ламиде – воплощение креативных, смелых и неожиданных идей. Каждая новая модель пуховика не похожа на предыдущую. Помимо использования оригинальной фурнитуры, дизайнеры до мелочей продумывают силуэт, а также используют интересную форму швов, что позволяет подобрать модель, идеально сидящую по фигуре. Характерной чертой модного бежевого пуховика Lamide является меховый воротник, а также использование меховой обшивки по контурам изделия, это смягчает форму и придает образу женственности.

Бежевый пуховик 1Бежевый пуховик 2Бежевый пуховик 3
Бежевый пуховик 4Бежевый пуховик 5Бежевый пуховик 6
Бежевый пуховик 7Бежевый пуховик 8Бежевый пуховик 9

Видео: С чем носить бежевый пуховик

Видео: Смотреть Бежевый Женский Пуховик Elisabetta Franchi 2 - Elisabetta Franchi Женский Пуховик

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бежевый пуховик