LadyVu.com

Ботинки cat

Триумфальное шествие стрит-стиля приводит к тому, что все больше девушек отдают предпочтение одежде и обуви практичной, удобной, а в зимний период – теплой. Обувь на каблуках зимой, когда снег и гололед – привычные явления, нельзя назвать оптимальным решением. Отличной альтернативой являются ботинки, но они должны соответствовать ряду требований. Во-первых, зимние ботинки должны быть теплыми, чтобы ножки всегда ощущали комфорт. Во-вторых, качественными, ведь носить вы их будете не один-единственный сезон. В-третьих, каждой из нас хочется носить красивую обувь. Всем этим требованиям отвечают зимние ботинки CAT – продукция знаменитой компании Caterpillar.

Ботинки САТ 1Ботинки САТ 2Ботинки САТ 3

История успеха

Что общего может быть у ботинок и трактора? Дело в том, что бренд Caterpillar, основанный в 1904 году, прославился благодаря уникальному изобретению. Инновационным открытием стал гусеничный паровой трактор. В переводе с английского название компании означает «гусеница». Несколькими годами позже компания Caterpillar расширила ассортимент, наладив выпуск спецобуви. Первые ботинки САТ носили мужчины, которым нужна была прочная обувь, рассчитанная на перепады температуры, усиленную эксплуатацию и длительное ношение.

Надежные и теплые ботинки CAT быстро завоевали популярность. Такой успех остаться незамеченным не мог, и вскоре с рынка профессиональной обуви ботинки CAT переместились на полки обычных обувных магазинов. Стильный дизайн в сочетании с немецким качеством способствовали тому, что многие мужчины стали носить эту обувь в повседневной жизни. Но и женщины в стороне не остались. Дизайнеры бренда Caterpillar разработали для женщин ботинки CAT, которые выпускались без стальной вставки на мысках и с облегченной подошвой. Расширился и цветовой ряд обуви, ведь дизайн обуви для девушек имеет не меньшее значение, чем надежность.

В 1994 году бренд Caterpillar перешел в собственность компании Wolverine World Wide, а свое название изменил на CAT Footwear. Продукция CAT Footwear – это отличная обувь для спорта, туризма и повседневной носки. Сегодня женские ботинки CAT очень востребованы, и многие девушки считают их отличной альтернативой зимним сапогам и ботильонам.

Модная повседневная обувь

В настоящее время под торговой маркой CAT Footwear производят обувь двух направлений. Первое – это CAT Footwear Active. Эти модели ботинок идеально подходят девушкам, которые ведут активный образ жизни, занимаются экстремальными видами спорта, отдают предпочтение спортивному стилю одежды в качестве повседневного. Второе направление – CAT Footwear Casual, название которого говорит само за себя. Низкие и высокие ботинки CAT, оригинальный дизайн которых делает их легко узнаваемыми, выбирают девушки, являющиеся поклонницами стрит-стиля.

Ассортимент зимних женских ботинок CAT нельзя назвать широким. В каждой новой коллекции легендарного бренда представлены несколько моделей, которые отличаются дизайном и цветовым решением. Классические ботинки CAT – это обувь из натуральной кожи с утеплителем из натурального меха или овечьей шерсти. Подошва рифленая, с крупным протектором, а на язычке пришита бирка с логотипом компании. Ботинки САТ выпускаются со шнуровкой, но в некоторых моделях имеется молния.

Что касается цветовой гаммы, то большая часть моделей выполнена в коричневом цвете, который может иметь около десяти оттенков, начиная со светло-бежевого, кофейного, песочного, заканчивая насыщенным верблюжьим, темно-шоколадным. Какую модель ботинок вы бы ни выбрали, она будет качественной, прочной, надежной и стильной.

Ботинки САТ 4Ботинки САТ 5Ботинки САТ 6
Ботинки САТ 7Ботинки САТ 8Ботинки САТ 9
Ботинки САТ 10Ботинки САТ 11Ботинки САТ 12

Видео: Caterpillar

Видео: Ботинки CAT Caterpillar из американского магазина StreetModa.com

Видео: Мужские кожаные демисезонные ботинки Caterpillar Certus HI. Видеообзор обуви Caterpillar.

Видео: Ремонт ботинок после удара топором

Поделиться в соцсетях:
Похожие