LadyVu.com

Длинные сапоги

Что ни говори, но одним из главных женских украшений зимой являются высокие сапоги. Благодаря им образы получаются свежими, самобытными и соблазнительными. Уже несколько сезонов подряд актуальными остаются сапоги с высоким, но свободным голенищем. Такие длинные зимние сапоги могут не иметь молний и застежек. Тем не менее, надевать их и снимать очень легко.

Главным преимуществом подобных сапог является то, что они отменно смотрятся как с леггинсами, джинсами, так и с узкими брюками. Не стоит также игнорировать классические длинные сапоги на каблуке. Они будут актуальными всегда, а если сапоги имеют слегка заостренный мысок, то восторженные взгляды окружающих вам обеспечены. Также стоит обратить внимание на сапоги ботфорты, которые с легкостью могут становиться простыми высокими моделями. Такого эффекта удается добиться, проведя некоторые нехитрые манипуляции со специальным отворотом. Таким образом, вы можете с одними и теми же сапогами создавать каждый раз свежие стильные образы.

длинные сапоги10длинные сапоги11длинные сапоги12
длинные сапоги13длинные сапоги14длинные сапоги15

С чем носить длинные сапоги?

Помимо своей чрезвычайной красоты, высокие сапоги замечательно согревают хрупкие женские ножки и окутывают их комфортом. Если правильно подобрать одежду и аксессуары, то такие образы могут стать эталонными. Именно поэтому каждая девушка должна знать, с чем носить длинные женские сапоги. Стоит отметить, что подобные модели были представлены во многих коллекциях и стали настоящим хитом этой зимой.

Самым распространенным сочетанием являются образы с высокими сапогами и джинсами. При этом к такому луку можно надеть как жилет, так и рубашку, свитер или жакет. Длинные сапоги без каблука тоже можно носить с джинсами, шортами и юбками, главное, чтобы колготки были плотными и непрозрачными. Самым универсальным вариантом станут, конечно же, образы в стиле casual. Такие образы в сочетании с высокими сапогами на низком каблуке смотрятся очень эффектно. Естественно, высокие сапоги могут быть основой делового классического образа. В таком случае следует отдавать предпочтение простым моделям черного цвета. К ним проще подобрать повседневные луки, а также верхнюю одежду.

длинные сапоги1длинные сапоги2длинные сапоги3
длинные сапоги4длинные сапоги5длинные сапоги6
длинные сапоги7длинные сапоги8длинные сапоги9

Видео: С чем носить длинные сапоги

Видео: Сапоги и одежда с Aliexpress

Видео: С чем носить высокие сапоги

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Длинные сапоги