LadyVu.com

Спортивные футболки

Спортивные футболки

Женские спортивные футболки пользуются большим спросом с приближением теплого периода года, ведь многие модели вполне гармонично вписываются не только в спортивный, но и свободный городской стиль.

Спортивные футболки - в чем их отличие?

Если вы хоть раз приобретали одежду для спорта известных брендов, то заметили ощутимо высокую цену в сравнении с обычными кофтами похожего кроя. Дело в том, что спортивные футболки с логотипом той или иной фирмы – не просто маркетинговый ход, а специализированная продукция. У такой одежды есть несколько отличительных особенностей:

  • практически все модели спортивных футболок обтягивающие, что дополнительно создает ощущение комфорта;
  • для такой одежды редко используется простая хлопковая ткань или трикотаж, ведь тогда изделие очень быстро утратит форму, предпочтение отдается современным синтетическим тканям;
  • многие мировые бренды постоянно разрабатывают различные технологии пошива, позволяющие выводить влагу во время активных действий, защищать тело от ветра или размножения бактерий с потом;
  • иногда женские спортивные футболки имеют особенности дизайна типа светоотражающих вставок, сетчатых элементов или специальных потовыводящих технологий.

Спортивные футболки в обычной жизни

Спорт спортом, а в повседневный вариант такую одежду не всегда можно вписать. Потому частенько мировые производители выпускают коллекции футболок со спортивной тематикой из качественных, но не специализированных тканей с адаптированным дизайном.

Наиболее распространенный фасон - спортивные футболки поло. Они отлично сочетаются как с джинсами, так и укороченными спортивными капри. Иногда такой фасон неплохо смотрится даже с пиджаками или шортами.

Спортивные футболки с надписями или объемными принтами в области груди подойдут девушкам с узкими плечами и небольшой грудью. Накладные кармашки или отделка в виде рюшей поможет визуально увеличить грудную клетку.

Спортивные футболки с логотипом вполне могут быть повседневной одеждой. К примеру, известный немецкий бренд Адидас выпустил не одну линейку специально для городского стиля. Спортивные футболки от Адидас выполнены в различных вариантах кроя: с круглой горловиной и V-образной, укороченные и, напротив, удлиненные, в различных цветовых решениях.

Спортивные футболки с длинным рукавом вполне могут стать парой для джинсов бойфрендов или узких скинни, дополнить короткие джинсовые юбки или слегка "разбавить" строгий наряд. Спортивные футболки неотъемлемая часть женского гардероба, ведь даже самой деловой леди порой хочется спуститься с каблуков и надеть нечто более комфортное.

Спортивные футболки 1Спортивные футболки 2Спортивные футболки 3
Спортивные футболки 4Спортивные футболки 5Спортивные футболки 6
Спортивные футболки 7Спортивные футболки 8Спортивные футболки 9

Видео: Спортивные футболки адидас

Видео: Спортивная футболка Flyingbro видео

Видео: Посылки из Китая!Колготки,спортивные штаны,футболки и шляпа для рыбалки с AliExpress.

Видео: Спортивные футболки женские!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Спортивные футболки